Бакыт Асанов

И че это я не Бил Гейтс?

Ответы
Василий Сычёв

Нет, Бакыт.. Никогда тебе не стать Гейтсом... Почему, спросишь ты? А потому... Сначала ты бы заработал кучу денег и истал самым богатым человеком в мире А потом подумал " А нафига мне столько? " И отдал бы большую часть своего богатства на благотворительность... Так бы смог? Вот и я о том... А он смог..

Бакыт Асанов

Да и смог бы

Василий Сычёв

))))... Поверю на слово..

Алексей Старшинов

Есть такой фильмец у амеров "Исполнитель желаний" Где Дьявол исполнит любое желание, взамен на душу... Так, вот , исполнитель приговаривал: "Осторожнее с желаниями" ... Один чел захотел стать президентом... В миг он в театральной ложе, и заходит террорист с револьвером...

Виктор Шаламов

Так купил бы в переходе в Москве удостоверение со своей фоткой что ты Билл Гейтс и полный порядок. так все и будут звать. Там можно и удостоверение зятя Рокфеллера купить.

~Восточная Сказка ~

А че ентто я и не Моника Билучи 😁Мордой .. ой лицом не вышли да и не в той стране родились .

Бакыт Асанов

Пусть они вам завидуют

~Восточная Сказка ~

А почему сразу завидовать ?))

Pawel Nowak

Ну, ты программировать не умеешь, майкрософтом не владел и виндовс не создал, хотя бы 96

Бакыт Асанов

))))Тупой как пробка в общем))))

Pawel Nowak

Не думаю

Бакыт Асанов

Есть малеха)))Именно по винде

Алевтина

А в чем его счастье- внешне страшный, как грех и видно не совсем здоров

Алевтина

А так и надо

Бакыт Асанов

ага а завтра не наступит а вчера не вернуть

Алевтина

Ok

Алевтина

☺️👍🎄

Ирина Я

Не под той звездой родился? А у тебя есть свои открытия и инновации?

Бакыт Асанов

Ну я имя мое в переводе Счастье)))А русский да я мыслю на нем..собственно родной с акцентом)))

Ирина Я

🤝🤝🤝

Ирина Я

Спасибо тебе приятно было пообщаться! 🌺

Бакыт Асанов

Спасибо и тебе за диалог

Светлана Пылаева

Учись, развивайся, НЕ ЛЕНИСЬ! Возможно станешь лучше, чем Бил Гейтс!

Бакыт Асанов

Спасибо за пожелания

Светлана Пылаева

Очень хочется, чтобы ваша жизнь удалась счастливой и благополучной! Прошу донести мои пожелания и советы, как можно большему числу, ваших друзей и сверстников. Всех вам благ!

Бакыт Асанов

Благодарю буду так и делать

Юрий Фоменко

А кто тебе мешает Напиши прогу которая уделает виду и бил отдыхает

Бакыт Асанов

Пишем скоро выйдет

Юрий Фоменко

Я за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бакыт Асанов

Спасибо. С Шымкента? Там у меня друзья

Виктор Маркин

печалька. сейчас уже ни кто гагариным быть не хочет. 🤣👍🤝😉

Свободная Как Ветер

Да кто ж тебя знает че ты его не бил , а наверное надо было 🤔

Бакыт Асанов

во во не бил

Свободная Как Ветер

Раз два по почкам раз два по печени

Лос Ещё-Один-Лос

идёшь в паспортный стол и меняешь имя и фамилию, делов то.

Наталья Демешина

Каждый человек сам куёт свою судьбу...поэтому!🌲😇😄🎄

Селия Вымри

Эмулятор бэйсика на ассемблере могешь написать?

Бакыт Асанов

😁Неа

Селия Вымри

Тебе только начать)

Бакыт Асанов

Но мне да интересно кодить научится

Селия Вымри

У тебя все шансы стать Гейтсом. Мне вот это настолько неинтересно, что хоть всех святых выноси

Бакыт Асанов

Поздно я уже не хочу)))

Селия Вымри

Ты как Марио перед казнью. Теперь все сон, ляля. Как говорил дедок про яблони, я не съем, бабочки съедят

Designer Versatile Person

И кто же Вас знает, почему Вы ИХ не били?!🙈😂😋💪

вы то же хотите что бы вас пол мира ненавидело ))

Бакыт Асанов

)))Эт да и такая есть байда)))

🤝👍🎄

Бакыт Асанов

🤝С наступающим.

Вынос Мозга Вручную

Понимаю Вас. Я бы тоже бил Гейтс если б встретил

Алексей Колосков

Потому то ты и не он, твоя миссия -спрашивала)))))

Оксана Алферова

А то че было бы? (он же ж не симпатичный совсем))

Бакыт Асанов

Было бы чО)))А кто симпатичный???Мужчина симпатичней обезьяны и ладно)))

Оксана Алферова

За что ты к мужчинам так несправедлив?)

Бакыт Асанов

Так Вы ж все говорите мужчины СВО...

Оксана Алферова

Кто? Я такое говорила? Нет! Вот, и нечего меня причеслять ко всяким некоторым)

Вакиль

Зато у тебя голова не болит за свои миллионы...

Бакыт Асанов

Точно и могу хоть с Вами и без охраны сесть и выпить без боязни)))