Ек
Екатерина

интуиция это всего лишь предположения?

Ответы
Бэлла Болтова

Интуиция нам подсказывает как правильно, а наш ум – как выгодно.
Интуиция показывает будущее, то чего пока нет в настоящем, а мы пытаемся найти подтверждение в настоящем, и когда не находим, приходится выбирать кого слушать, интуицию или здравый смысл.
Правильная программа – это когда человек слушает всегда и везде свою интуицию, задает вопросы и тут же получает через интуитивный канал ответы, ни о чем не переживает, никуда не спешит и везде успевает, одним словом – живет «по лучу».

Тимур Кадиров

Предполагаем основываясь на интуиции. Интуиция это как в боксе с новым партнером, вроде все знаешь и работает как надо, но есть что то еще, может воля оппонента.

Валерий Шилов

Предполагает и просчитывает варианты сознание, а интуиция - это результат работы подсознания.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

интуиция всегда права у нее другой источник. предположения делает только ум.

Cherry Cherry

Нет. Это точное ощущение, только не каждый умеет прислушиваться к интуиции

Владислав

Нет,это информация не искажённая умом,чем активно пользуются экстрасенсы

Андрей Васильевич Кудинов

Мы сами формируем своё будущее - интуиция основана на Нашей памяти 💫

Иван Петров

Интуиция всего лишь вывод мозга сделанный после анализа ситуации

Константин Шакиров

нет, зачастую верный ход дальнейших мыслей и действий.

Константин Шакиров

Holostayk_8807 Holostayk

Это скорее что то просит тебя сделать че то офигенное)

Виктория Чапаева

нет, не предположение. Интуиция это интуиция

Unit

Интуиция основана в первую очередь на опыте.

Николай Николай

Это память,опыт и инстинкт самосохранения.

Taira

Мы слишком мало придаем ей значения

Михаил

Это седьмое чувство данное каждому.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно) Точно так же как и логика)

Николай Бочкарёв

Нет. Это немножко другое.