⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

На публику нравится играть?

Ответы · страница 2
Achtiamschturmschtrullin

нет

Achtiamschturmschtrullin

мне это хватает.

Achtiamschturmschtrullin

герцог тьмы

Achtiamschturmschtrullin

я сам стал тьмой

Achtiamschturmschtrullin

и это круто

Achtiamschturmschtrullin

почему не отвечаете?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

нет

Ромашка

нет

Vi Gar

Нет

Александр *********

нет

Серый Волк

Нет

Канье Уэст

да

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы сейчас пургу несете

Канье Уэст

Вы ответили, что вам безразлично на каком ряду сидеть. Я вам перед этим объяснил, что на первых рядах не всем нравиться сидеть по причине того, что они в центре внимания тех кто сидит выше. Поэтому на первые ряды сажают знаменитостей обычно и др. Выше вы написали что на сцене вы не хотите (не написали почему). Вывод только один -вам нечего показать публике на сцене (вы не талантлива) , а на внимание вам наплевать (безразлично)..тогда смотрите на нас (тех кто на сцене ) и критикуйте наш талант

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🤔глупо но не зрелый человек пишет,я не принимаю эту информацию!

Канье Уэст

все правильно..зрелые в зале, а молодые на сцене. Так и должно быть.

Андрей Будняев

Да

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни

Яду Хари

Да