☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Часто люди, которые больше всего бьются за правду, больше всего обманывают и себя и других (возможно, не замечая этого сами)?

Ответы
Владимир

сложно сказать. Но заметна такая тенденция, когда человек с чем-то начинает бороться, то чем выше он добирается в борьбе, тем больше вероятность у него быть за эту борьбу наказанным. Ну, типа, борется с коррупцией, спустя время он уже сидит по статье за с коррупцию.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Чаще всего эта честность таким людям заложена от рождения, так сказать заводские настройки, поэтому и не замечают..
В этом случае они не обманывают, просто повышенная степень важности есть в честности и справедливости как потребность.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не соглашусь.

Ил
Илона

Подозреваю почему.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ну ты вообще очень подозрительная... но все же расскажи о своих подозрениях)

Ил
Илона

Перебьешься

Три3Ло Zloe

А кто бьют ся за правду ? Правые ? А с кем бьются ? С левыми ? А левые выходят бьются за левду ? И тогда , если опяттся по правилам , но уже русского языка : они все бьют себя возвратной частицой глагола , а пизды получаем мы почему-то.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

😅 я тебя обожаю

Три3Ло Zloe

О! Это лаааадно....дюже необходимое для меня действо. Только ...не ощущаю что-то...Вижу Имя тебе нравится очень...

Александр Соколов

Практика Дао . - Оставьте свою мудрость , оставьте свое честолюбие и вы заделаете в сто раз больше добра людям . Кто говорит - тот не знает , кто знает - тот не говорит , кто не берет - тот не теряет....🤷‍♂️ Очень точное наблюдение.

Волчара

ну, если не считать мелких локальных случаев типа обидели слабого, наказали невиновного, оболгали кого то, то по большому счету никто за правду и не бьется, потому как не ведома она(

Св
Свят

Да это самые что ни на есть лжецы !! Человек который знает что да и как !! Никогда не станет спорить .Ему легче и быстрее самому ,пойти и заделать .

Сергей Данилов

Давайте не будем биться, мы уже и не бьёмся в основной своей массе человеков. Только по углам шепчемся. Если молчал и дальше бы "работал;.

•Ф
• Фиолетта •

Это смотря, какой человек. Есть шизофреники, которым море по колено, лишь бы добиться правоты. У них это больная тема.

•Ф
• Фиолетта •

Ткм есть такие бредовые идеи .. Когда у больного стойкие убеждения в истинности тех или иных вещей, которые он с пеной у рта доказывает и никакие истинные аргументированные доводы его не переубедят

•Ф
• Фиолетта •

Не дописала

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ну это индивидуальные черты человека

•Ф
• Фиолетта •

Болезнь обостряет эти черты.

Прохор Молчанский

А самое интересное, что правда. как красивая проститутка, все хотят, но никто не любит.

..

Биться за правду или её воспринимать, когда она у каждого своя?...это же бессмысленно

Le Gushon

Правды никто не знает же. 🤔 Бьются за свои амбиции быть правыми.

Le Gushon

Это про политику вопрос? Я революционеров представил.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Это про жизнь. Такие везде есть

Le Gushon

Про спорщиков бытовых?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Это может быть и глобально про феминисток, которые считают, что все мужчины сволочи, угнетатели, а все женщины сильные самодостаточные и независимые. А на самом деле они это делают от глубиной боли и тоски по настоящему мужскому полу, которое никогда-никогда не обидит их, от страшного желания защиты и заботы. Так страшно быть слабой, что они во всю грудью орут какие они сильные). а может и наоборот быть про мужика, который душу бы продал за любимую женщину, но понимает, что он ей не подходит и на каждом углу рассказывает про неё гадости)

Le Gushon

Хм 🤔 Я когда таой вопрос прочитал - представил Ленина на броневике. Революция, долой угнетение, все дела. Результат, как мы знаем, оказался спорным.... А пот подумал про активистов, митингубщих против свалки у них под домом, правое же дело. 🤔

Владимир Глебов

Всегда первым орёт "держи вора" самый отьявленный жулик😅

Ел
Елена

Так правда у каждого своя, как и родина, поэтому и бьются.

Ел
Елена

Кстати, битый пиксель за что бьётся? 😉

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

За добро и справедливость)

Ел
Елена

Так все за это и бьются, родина то одна.. ))

Александр

Ещё воюют ради мира и трахаются ради девственности.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А главное пьют за здоровье 😅

Александр

Точно!

Ел
Елена

*Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад*. Движуха, мышление, жизнь. Кто и во что горазд, главное, чтобы совсем не угораздило, чем больше опыта, тем скорость въезда и выезда быстрее..))

Ст
Старый

Даже говоря все время правду, рано или поздно попадешься

Романа

Да, наивные до невозможности и оторванные от жизни.

Ев
Евгений

Ак как ты думаешь БЕЗ ТАКТИКИ ЛОБОВАЯ ЭТО ПРОИГРЫШ

Александр Юрьевич Бондаренко

Так Вы думаете что Навальный сам себя обманывал

Игорь

Это естественно. Ведь правда у каждого своя.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Что правда у каждого своя естественно. А вот биться за нее не естественно. Не логично во всяком случае)

Игорь

А у нас это происходит сплошь и рядом, каждый доказывает каждому свою личную правду))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

И это однозначно весело)

Игорь

Да, веселятся до хрипоты))😉

Кирилл Рай

Если знаешь правду сам, то это не проблема

Psy Stalker

Правда у каждого своя, а вот истина едина

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Она вам доступна?)

Psy Stalker

А вот тут надо подумать, так с разбега и не ответишь)) Вообщем раньше у на быль ведьмы, колдуны, жизнерадостные боги, а теперь за это уголовная ответственность)(

Psy Stalker