La
Lana

Зачем смеяться над любовью?Когда в душе моей печаль!И плакать будет слишком больно,В тот день когда я буду умирать.Мешает сердце в грудной клетке,Как рыбе воздух без воды.Уйдет мораль,придет погрешность.Не хочешь жить?!Мою лови!Отдам без слез я нежность мируОн примет все,взамен не дастНе жаль уплыть в другую смежность,Где измерение ранит глаз.Туда где тьма,сожрет светило,Где болью назовем любовь.Вот мой мир где все неизменимо,А жаль,что просто нет другой.

Ответы
Вова Атякшев

Все очень просто
В сказке обман
Солнечный остров
Скрылся в туман
Замков воздушных
Не носит земля
Кто то ошибся,
Ты или я.

Все очень просто
Нет гор золотых
Падают звезды
В руки других
Нет райской птицы
Среди воронья
Кто то ошибся,
Ты или я.

Лишь только весною
Тают снега
И даже у моря
Есть берега
Всех нас согреет
Вера одна
Кто то успеет, ты или я.

Все очень просто: сказки обман
Солнечный остров скрылся в туман
Всех нас согреет вера одна
Кто то успеет, ты или я.

Михаил Этрею

Угаснет Мир, сожгутся свечи, ты бросишь ключ от врат себя и на распахнутые плечи падут с любовью тени дня... падут, коснутся, обмотают... сомнут в охапке из тоски... возьмут тебя и обласкают в игривой неге миндаля...

Н=
Надежда =))

исправить надо впечатленье.
кто знал, как слово отзовётся...
и завершить стихотворенье
да здравствует любовь и солнце

Палыч Степаныч

Ты приехал на белом верблюде,
почему не на белом коне?
И зачем мои белые груди,
Ты узлом завязал на спине...
(С.Есенин)

Валентин Шолохов

И всё же сердцу не прикажешь, И начинаем мы любить, Как три заветных слова скажешь, Так ты позволишь счастью жить…

Petro Pavlov

Любовка как моркорвка полезна кеждный день и натощак в просырь Зимой весною летом зимой и в осень ....пум пурумчик

Александр Светлов

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Елена Мирошниченко

время лечит все и любовь и обиды и все все все, надо только немного подождать

Татьяна Козьмина

Миленочка, что это? Читать больно... Почему всё так мрачно? Что-то случилось?

Елена Лихолетова

не надо о плохом и так жизнь ни к чёрту лучше о хорошем и очень много

Stepan Aruchyan

у тебя свое сображение нету? зачем чужие? и где вопрос?

La
Lana

ну во первых это мой стих,а во вторых просто решила поделиться и что?

Stepan Aruchyan

ничего

Наталья Солодилова

..."Не надо печалиться - вся жизнь впереди..."

Светлана Рымарева

изменить можно все,надо только захотеть!!!

~Miss Caty~

обязательно со смертельным исходом?

Евгения

откуда такое отчаяние и пессимизм???

La
Lana

Любовь она такая

Евгения

в жизни все течет и все изменяется,не надо впадать в отчаяние,надо надеяться на лучшее.алучшее лекарство это- время

Олег Больт

безумно красиво глубоко!!!!!!!!!!!!!!!

La
Lana

Спасибо,приятно )

Анатолий Куценов

Отлично сказано, но не Всем дано

Прапорщиков Олег

У Вас очень ТЕПЛАЯ лирика!!!

Ника Воронина

Я б не плакала, и ты не реви

Валера Гатиятов

Я Вас люблю, чего же более