Ша
Шантарам

Прикол из детства вспомнил. На рыбалке мне друган такой говорит, вот сорвалась у тебя сейчас рыбка, она поплывёт и всем расскажет про тебя🤣🤣🤣🤣 Мне вот до сих пор интересно, могут ли рыбы рассказывать?🤣🤣🤣🤣

Ответы
Олег

Случай вспомнил. Сидит рыбак на рыбалке. Не клюёт. Решил намахнуть. Налил рюмку и только собрался выпить как клюнуло. Рыбак метается, в одной руке рюмка в другой удочка. Что делать? Дёрнул он уду изо всех сил и из воды вылетел пескарь и прямо в рюмку с водкой упал. Рыбак вытерся, вынул пескаря из рюмки, выкинул пескаря обратно в воду, вздохнул и выпил. Через пять минут клёв пошёл. Рыба одна за одной. И корзина уже полна. А в корзине лежат два окуня и один другому говорит:-Сволочь пескарь! Обманул скотина! Говорит " Наливают! Отпускают!!!"

Владимир Строганов

Испытуемых тренировали несколько дней. После чего помещали лицо, в которое они привыкли плеваться, среди 44 других. Рыбки находили его в 81 случае из 100. Точность плевков возрастала до 86 процентов, после того, как цветные изображения заменяли на черно-белые. Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/26539/3556771/

Александр

Поклёвка, мужик дёрнул удилище, мелкий пескарик, прямо в стакан с водкой! Вынул его, выкинул в речку, стакан засадил и тут попёрло - поклёвка за поклёвкой, полон садок уже, крупной рыбы, а всё клюёт! Рыба в садке:
- Гад мелкий, сволочь такая! Там и наливают, и отпускают, не ссыте...

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍нормальный анекдот)))

~Восточная Сказка ~

🤣🤣🤣ага и желания выполнять . 😁знаю у рыбы очень острый слух она хорошо слышит и что когда мы ее в руки берём ей реально больно у неё чешую нежная 😁

~Восточная Сказка ~

🤣🤣🤣обращайся

Ша
Шантарам

Буду))))

~Восточная Сказка ~

Хорошо)) всегда рада помочь 😁

Ша
Шантарам

холосо))))

Селия Вымри

А мне мама в детстве говорила, вот ты пытался убить пчелу, она своим друзьям сейчас расскажет, и они тебя будут жалить все прилетят

Константин

У меня смешнее история была))) Поймал реально большого окуня горбатого, Так друг от зависти,- отпусти у него же детки)))

Ев
Ева

Я чет задумалась, но память у них есть и привязка к своему месту, ведь на кормёжку в одно и то же время приплывают

Олег Пустохайлов

Наверно. Мы в детстве маленькую отпускали и приговаривали. Иди и приведи мать и отца и... И приходили же)) 😄

Юл
Юля

Рассказывают-рассказывают))) какой-то анекдот есть на эту тему) а анекдоты все из жизни)) Привет, Ди! 😜

Ша
Шантарам

Привет)))

Ол
Олег

я где-то читал, что у рыб память не больше чем на две секунды заряжена... оперативка слабенькая... )))

Хронит Бронхический

Однозначно...только язык это, электро-магнитный импульс, который издаёт, средняя линия

Семён

Я думаю да, у них свой язык, скорее всего на ультразвуках ...

Алекс Венцель

Могут лишь издавать ультразвуковой сигнал опасности!

Ирина

как то ведь согласовываются

Ша
Шантарам

Это морские))))

Ирина

рыбы же

Ша
Шантарам

Речные не такие))) Они просто косяками бродят))))

Ирина

откуда знаешь?

Ша
Шантарам

Рыбак много🤣🤣🤣🤣

Светлана Из Деревни Нагаркот

Переживать точно могут,я была в шоках,когда увидела

**
*******

ещё и приукрасит - там воооот такой человек был 😁

Вера

Могут! еще и демонстрируют порванную губу😊

Га
Гала

Глазками просигналит или хвостиком)

Суфия Каримова

Наверное,могут между собой....

Ла
Лана

У рыбки память короткая, 3сек

Сергей Пушкин

На одну фразу время хватит! 🙂