Евгений Игнатьев

Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдёшь к окну, посмотришь на звёзды, решишь изменить свою жизнь - и назад за компьютер.

Ответы
Де
Дед'уктор

*)))))))))))) Ну что ж такое? *))) Наличие интернета приводит человека к великому открытию: оказывается, что человеку, просто, достаточно общения - just communication! *))

Л*
Лана ***

ну что теперь делать, иногда компьютер помогает в знакомствах с интересными людьми и борется с плохим настроением

Ма
Марина

Это не тоска накрывает, а сидеть устаешь, вот и хочется прогуляться до окна. А там солнышко, птички поют, красота...

Эпическая Сила

плохо((

Ма
Марина

Хорошо. У меня есть дача на Волге, она мне заменяет и море и удовольствие...

Эпическая Сила

ооо! я Вам завидую)) в хорошем смысле конечно))

Ма
Марина

И Вам всего хорошего. Отдахнуть и дома можно, главное позитивный настрой.

Эпическая Сила

это точно!

Наталья Яруллина

Завтра сяду на диету, займусь фитнесом, глупостями разными перестану заниматься, а просыпаюсь всегда сегодня!

Надежда Корикова

ну конечно бывает чтобы жить по совести нужно уметь слышать голос своей совести

Сергей Соснов

Согласен с Вами, я лентяй, и иногда сижу больше за компютером, чем следовало бы

Алина Ануарбекова

Нет, принимаешь радикальные решения и стараешься воплотить в реальность

Eziz Muhammedow

да не говори! со мною тоже самая проблема , не могу побороть свой лень(

Нина И Валера Шихаметовы

раньше в парке гуляли сейчас в компьтере сидим геморой зарабатываем

Ирина Гапанович

значит решение недостаточно сильное)))а что хотелось бы изменить?

Валентина Новокшонова

Точно,думаешь-все с понедельника иду в зал...и так каждую неделю...

Йожыг Втумане

да... а я в такие моменты сажусь за руль и еду.... присоединяйся))

Игорь Асюнин

Вот в компе точно не изменишь жизнь.она проходит наяву.

Натали

и так погибают лучшие люди... и замуж выйти не за кого..

Татьяна Коноваленко

я думаю что сидя за компьютером жизнь не изменится.....

Мурад Турсунбаев

попробуй выйти на природу и ты изменишь свою мнению

Любовь Дьякова (Дутова)

Вы - звезда !!!! А звёзды не меняют своего пути....))))

Бахтиер Шахбанов

вот я сумел ,не только решить и действовать)) 🌹

Ирина Чаталбаш

Нет конечно же! почему сразу за компьютер то?

Алексей Посысаев

есть такое, только я вахожу во двор покурить!