Светлана Гончарова

А вот ещё вопросик)))) вы как относитесь к подарком которые сделаны своими руками и для Вас лично? Речь идёт о каких-либо безделушках, Вы их куда-нибудь потом выкидываете, про себя удивляясь эксцентичности друга?

Ответы
ahi-91

Имя: Хосе
SKYPE: Onlinemarket03
ICQ: 626070097
Email: onlinemarket03@gmail.com

Iphone:
Apple Iphone 5 64GB ... $ 750 USD
Apple Iphone 5 32GB ... $ 700 USD
Apple Iphone 5 16GB ... $ 650 USD
Apple Iphone 4S 64GB... $ 600 USD
Apple Iphone 4S 32GB... $ 550 USD
Apple Iphone 4S 16GB... $ 490 USD
Apple Iphone 4G 64GB... $ 450 USD
Apple Iphone 4G 16GB... $ 400 USD

IPAD:
Apple Ipad 3 4G 64GB + Wifi... $ 700 USD
Apple Ipad 3 4G 32GB + Wifi... $ 650 USD
Apple IPAD 3 4G 16GB + Wifi... $ 600 USD
Apple Ipad 2 3G 64GB + Wifi... $ 550 USD
Apple Ipad 2 3G 32GB + Wifi... $ 500 USD
Apple Ipad 2 3G 16GB + Wifi... $ 450 USD
Samsung:
Samsung Galaxy S3... $ 450 USD
Samsung Galaxy S2... $ 350 USD
Samsung Galaxy Note... $ 400 USD
Samsung Galaxy Tab 10.1 32GB... $ 300 USD
Samsung Galaxy Tab 10.1 16GB... $ 270 USD

Macbook:
Apple MacBook Pro 13 $ 600USD
Apple MacBook Pro 15 $ 700usd
Apple MacBook Pro 17 $ 900USD

купить 3 получить 1 бесплатно в подарок

Имя: Хосе
SKYPE: Onlinemarket03
ICQ: 626070097
Email: onlinemarket03@gmail.com

***ика ***

конечно, это невозможно оставить без внимания! как можно такую прелесть выкинуть?!! даже неумело нарисованный детский рисунок надо сохранить: он всегда будет дарить вам очень сильные положительные эмоции!

Антонина Сорокина

:)Hi!привет,с подарками всегда сложнее В советское время лучшим подарком считали книгу,к любому другому необходимо было относиться с бооооольшим вниманием:последствия Финской войны..знаете ли.. 🙂

Валентина Смирнова

За такие подарки всегда благодарю,но согласна что они не всегда бывают нужными.Тогда я складываю их в коробочку.Но сама тоже такие подарки изготавливаю только по заказу или по желанию близких.

Андрей Шишмаков

Да есть вещи которые выполнены руками талантливо на мой взгляд. Но есть и такие тебе дарят её с целью сэкономить на подарке. Всё сказаное не относится к детским подаркам.

Корлан Тюлюбаева

как то видела по фильму фотоальбом, оформленный персонально одним человеком для другого в подарок. вот если бы такое получить, к примеру, я была бы в восторге)))

Сергей Бойков

отношусь прекрасно! в 2008 году мне на ДР друзья подарили шахматы, сделанные своими руками специально для меня! Я никогда их не выброшу. и всегда буду беречь!

Карина Мельникова

Я как-то отношусь к ним спокойно,ведь это сделано для меня от чистого сердца,и я считаю,что такие вещи нужно оставлять на память,если это даже безделушка!

Em
Emily.

Мне нравится,когда человек делает для меня подарок своими руками. Эти подарки,сделанные руками моих друзей,родных я храню в специальной шкатулке.

Oz Zo

Это бывает крайне редко. Но ничего не выбрасывается - все бережно хранится)) Сама часто рисую в подарок картины)) Надеюсь, их не выбрасывают))

Т А И С Уполномочена Сообщить

Сама люблю такие и в последнее время дарю сделанные самой и под конкретного человека.Когда сотворяешь куклу мотанку, такое открывается!!!

Ольга Шаповалова

Такие подарки мне очень дороги! они у меня стоят на полочке! Обычно этим у меня занимается дочь. Как она все это делает, просто поражаюсь!!!

Александр Иванович

Мм..видите ли светлана это вить памят. Она не выкидывается а хранится.. эти подарки нисут в себе хорошие воспоминания о прожитом .

Вячеслав Таранов

то что сделано своими руками-это прекрасно.но сейчас это не ценят.особенно женщины.им подавай рестораны,машины,бриллианты.

Александра Гордеева

Светлана! К сожалению, я не получала подарков от друзей, сделанных своими руками. Но, думаю, не выкинула бы такой подарок.

Роман Павлов

В нынешнее время это происходит достаточно редко, так что хватает специально предназначенной для этих целей полочки.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

...А не могут ли эти подарки быть заколдованы?)Нести порчу какую-то или сглаз, извините? Не опасно ли держать их дома?)

Ольга Ивановна Кораблева

подарки,сделанные своими руками для меня дороги,храню,но к сожалению получала их мало,больше делала и дарила сама

Ольга Крылова

храню и очень им рада

Людмила Смоленская

Я с удовольствием отношусь к таким подаркам. Ручная работа- это дорогого стоит. И душа вложена и время, и фантазия.

Ксения Матвиенко

Подарок который сделан своими руками,это самый дорогой и ценный подарок и должен он стоять на самом видном месте.