Та
Татьяна

23 февраля -выходных 4 дня....8 марта-один день....Ну и в чем прикол?🤔

Ответы
Розовый Слон

...на получку - больше бухла купить можно, чем на аванс, значит после 23-го, и выходных больше надо, пока всю не пропьют. А после 8-го, зачем лишние дни давать? Аванса то, всё равно, не будет уже утром 9-го, значит - нехай пашуть, а то вдруг воровать пойдут...

Расим Азаубаев

Наверное отвлекают народ от проблем в стране,ведь в этом году исполняется сто лет октябрьской революции 1917года

Алексей Заславский

А ПРИКОЛ В ТОМ, ЧТО ПРАЗДНИК . 23 ФЕВРАЛЯ И 8 МАРТА.А СКОЛЬКО ДНЕЙ ВЫ БУДЕТЕ ГУУУУЛЯТЬ , ЭТО ВАМ РЕШАТЬ.

Ярослав Ропецкий

Согласен- отменить все выходные для мужчин ,а освободившиеся выходные отдать женщинам

Nikolai Garskov

А есть еще Татьянин день персональный. И уже она нам должна в перпесчете, а не мы ей!

Nikolai Garskov

Вот же змей! (про себя, все как с гуся вода...)

Зумфира Сафина

женщины всегда в работе, хоть выходной , хоть в рабочий день, не удивительно.

Ильдар Курамшин

Прикол в том что выходные у гражданских,а военные работают

Сергей Шашилов

Отходняки дольше после принятого на грудь.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Хватит отдохнули за счёт мужиков.....😀

Ва
Вася

Правители наши женщин недолюбливают

Актам Исматов

Потому что мы пьём и на второй день

Василий

По всем вопросам к Кларе Цеткин))

Та
Татьяна

Наворотила дел......😒

Георгий Меньков

Так по календарю выпало...

Михаил Алексеенко

Мужикам меньше готовить.

Елизавета Шнайдер

Мужчин ценят больше ???)))

Николай Богомазов

А 8 марта чей праздник?

Валерий Иванович

Мужчины- ГЛАВНЕЕ!

Рыб

плата за носки)

Руслан Сребный

не люди