Богдан Бикмухаметов

Что делать если при скачивании (у меня не было торрента) ты нажал на другое приложение для скачивания и там не понятно как скачивать (Windows 10) я кликаю правой кнопкой мыши а там: открыть, показать в папке, открывать Торрент автоматически (не работает), копировать ссылку, перейти к источнику файла

Ответы
Андрей Григорьев

Это ты меня перезагрузил сейчас. У меня все скачивается и открывается. Ну просто я программист