Виктория Миллер

Если есть гарантия,то можно обменять товар?

Ответы
Юрий Юрченко

Есть гарантийное обслуживание, но в том, что есть гарантированный обмен после (например года эксплуатации) я очень сомневаюсь.

Виктор Череменцев

через 14 суток после покупки, а некоторый в течении года, в зависимости покупали Вы пакет дополнительного обслуживания!

Валерий

Товар можно обменять в течение 10 дней. А дальше, по гарантии, можно только бесплатно ремонтировать!

Александр Волков

В течении определённого срока. Это уточняется при покупке. Есть товары не подлежащие возврату.

Дмитрий

Можно починить Ваш, если он починке не дается, то его заменят на аналогичный

Виктория Миллер

Та нет,именно обменять товар(с планшета на телефон или наоборот)

Дмитрий

Если Вы им не пользовались, в течении 10 дней можете без проблем обменять

Сергей Тычинский

Не совсем так просто. У продавца должен быть перечень условий обмена.

Инна Чичерова

Да если он неисправен не по твоей вине и если сохранился чек на товар

Юлия Щепун

общество защиты прав потребителей лучше ответит на этот вопрос

Александр Шунько

Проблем не возникает так как тщательно готовлюсь к покупке...

Тим Фащук

Нет, нельзя, это должно быть оговорено

Дмитрий Ушаков

Если прошло много времени, то вряд ли

Виктория Миллер

Ну например у меня гарантия на 12 месяцев,а прошло 3 месяца,то можно?

Дмитрий Ушаков

Надо законодательство смотреть. Хотя...был у меня один случай. Купил летом напольный кондиционер, пришла зима (т.е. больше даже, чем 3 месяца прошло), я включил режим обогрева, а он не работает. Так вот, мне вернули деньги - обменять не смогли, потому что не было таких кондиционеров в наличии

Виктория Миллер

Понятно,но просто у меня не поломался,а поменять хочу 🙂

Дмитрий Ушаков

тогда оооочень сомнительно. крупные сети типа м-видео предлагают расширенную гарантию за денежку, вот там типа можно и обменять если что. А так - по закону 14 дней на обмен, насколько я знаю

Davron Mukhuddinov

проданный товар-обмену не подлежит

Ника Гусева

если там заводской брак, то можно

Николай

Да, я так жену в ЗАГСе обменял...)))

Роман Гендельман

если не сумеют отремонтировать

Валентин Новиков

гарантируется лишь процесс

Во
Воздухоплаватель

В течении 2-х недель можно

Виктор Шумилов

на вас?

Виктор Шумилов

ну нафиг мне этот телефон

Татьяна Сидорук

Можно!

Виктория Миллер

А если гарантия 12 месяцев,а пользуюсь уже 3 месяца,то можно обменять?

Татьяна Сидорук

Да,если это брак заводской

Александр Пилюков

можно

Виктория Миллер

А если гарантия 12 месяцев,а пользуюсь 3,то можно?