Монтёр Шмонтёров

Раскройте понятия: Монах аскет–Рыцарское воспитание–Диалектика–Кантор–

Ответы
Константин

Аскет - человек, добровольно поставивший себя в тяжёлые бытовые условия для духовного подвига.
Монах - человек,полностью посвятивший себя религиозному служению, не имеющий семьи, часто - сменивший имя.
Рыцарское воспитание - этикет, ритуалы и воинские качества, передаваемые в поколениях средневековых рыцарей.
Диалектика - направление философии, идущее от Гегеля, предписывающее для каждой идеи обдумать и её антитезис, и найти синтез.

Светлана Швец

АСКЕТ-ТОТ КОМУ ХВАТАЕТ МАЛОГО...РЫЦАРЬ - ЗТО БЛАГОРОДСТВО ДУШИ...ЭТОМУ НЕ НАУЧИШЬ...ДИАЛЕКТИКА - РАЗВИТИЕ...КАНТОР - НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО...