Ваня

Какой странный и непредсказуемый этот сайт СПРАШКА...Смотришь вопросы, ответы и дивишься-как могут поместится на одном условном пространстве те, кто только вчера начали самостоятельно ходить в известное место с людьми глубинных знаний и академических амбиций, отпетые циники и возвышенные романтики, обуреваемые похотью бедолаги и строгие аскеты, простецы и мудрецы,всезнайки и незнайки...А может СПРАШКА и есть истинное отражение той реальной жизни в которой большинство из нас так и нашло себя???

Ответы
Ta
Tatiana

Своеобразный социальный срез, обнажающий бесконечное многообразие жизненных ситуаций, персональной реакции на окружающее, уровень интеллекта и запросов !))) Интересно !!!!

Ваня

🥂

Ta
Tatiana

☺️🍷 ☺️

Ваня

🤝

Tatyana Cherny

Это просто отражение реальной жизни реальных людей. Разных по темпераменту, образованию, менталитету и уровню восприятия. Ничего больше..

Юлия

Чаще всего удивляют сами вопросы. Такой бред спрашивают! А за элементарные ошибки в словах, я вообще молчу.

Ваня

могут быть обычные опечатки..не обращайте внимания на пустяки.

Не
Нея

Не ответ на ваш вапрос, но из перечисленного, думаю, к кому, к какой группе отнести себя?

Ваня

надумаешь -напишешь

Не
Нея

Не напишу

Ая

хорошо вы поместили в этот небольшой текст столь докладное описание здешних людей)))))

Ваня

🌹 🥂

Весна

Конечно, именно так. Это обычный срез общества, которое окружает насс в обычной жизни.

A.l.i.c.e.

Ну естественно! При регистрации ведь никаких фильтров нет. Что в реале, то и здесь.

Наталья Прекрасная 👸

Все просто ЖИВИ РАДУЙСЯ НАБЛЮДАЙ И НЕ МЕШАЙ ПОМОГАЙ ЕСЛИ ПРОСЯТ

Танѩ

Конечно так и есть,проекция общества, в более сжатых масштабах.

Танѩ

Это я уже поняла.

Ваня

и принципам своим не изменяю

Танѩ

И правильно поступаете.

Ваня

спасибо за понимание

Танѩ

Всегда пожалуйста!

Helena Veselova

Этим, наверное, он и держит. Единством противоположностей 😊

Ваня

на философию потянуло....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всего лишь один из западных клонов с устаревшим движком

Elena Rosior

может - кто-то ищет то , что еще не знает зачем оно

Светлана Иванова

Думаю, в этом и есть вся соль реальной жизни...

Светлана Костина

Наверное так и есть.хорошо сказано.🙂

Ваня

🥂

Виктор Синельников

это и есть та жизнь в которой мы копошимся

Ваня

хреновая это жизнь

Виктор Синельников

а мы в ней посуетимся и исчезнем

Ваня

да...хреновый вариант развития

"..........."

Может быть... А Вы, Сами По Себе, какой?

Ваня

Сам По Себе.

"..........."

... и тоже здесь... с нами... такими разными... чего то ищущие... непонятные...

Ваня

делать мне просто не хрен...вот и туплю от скуки

"..........."

Ну, вот Вам и ответ.

Ваня

мне все ровно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так оно и есть. Как в реальной жизни.

Валентина Кунина

НАКОНЕЦ-ТО и ВЫ это осознали! 💫

Валентина Кунина

ЭТО хорошо! Вечной любви на свете нет, особенно для мужчин....

Ваня

она есть только в ЦАРСТВИИ БОЖЬЕМ

Валентина Кунина

Мы сейчас живём в этом раю -только не осознаём этого, и МИР наш общий превращаем в ЗЛО и СЕЕМ это зло, от общей усталости, и раздражаемся по пустякам от отсутствия элементарного воспитания......

Ваня

нет. это земля изгнания. я все сказал.

О. С. А.

все разные и это же замечательно

Ваня

🌹

О. С. А.

спасибо

Ир
Ирина

а вы к кому из списка относитесь

Ваня

Сам По Себе.