Незнайка Просто Я )))

Машенька Солнышко ты иде ?
найди меня погибаю без тебя в этом безумном мире Вопрошающих Всезнаек !))))))))

Ответы
Людмила Домникова

Просто дурак.Ноги в руки и пошел искать...

Незнайка Просто Я )))

где в спрашке ???))) умный совет спасибо я им обящательно воспользуюсь ))

Людмила Домникова

Интернетом пользуешься ?! Обнови программу в мозгах. Мы ведь тоже состоим из чипов .

Людмила Домникова

Незнайка Просто Я )))

А я только из Дэйлов состою все Чипы у Маши вот и ищу я чипы в просиюторах интернеиа что бы быть цельным ЧипоДейлом )))

Людмила Домникова

Незнайка Просто Я )))

Пе
Пенсионерочка

Машенькаааа отзовись!Человек страдает!

Елёна

Машуленция, выходи немедля!..)))))

Светлана

и не знаю я никаких незнаек )

Елена

Ищите Машеньку у медведя)

Незнайка Просто Я )))

ну да )))) ромашишка )))) он итальянец ими грузин был ?) Хороший фильм душевный хоть и про войну ))

Елена

Тот,который мчался на свидание, был узбеком). Фильм замечательный, как и многие советские фильмы.

Елена

Вот теперь и о Машеньке забыли)))

Незнайка Просто Я )))

не правда Ваша ,! заплутала Маша но ведь Маша наша ,а не ваша ! найдетсч !)))

Елена

Маша точно не наша!)

Ludmila Drile

А БАБА ЛЮДА НЕ ПОМЕШАЕТ.

Незнайка Просто Я )))

Бабушка дедушку очень любила ... какашками года три целых кормила. .. год два три ,и позабыла ...

Ludmila Drile

а ты извращенец.

Ludmila Drile

как знать,КАК ЗНАТЬ...

Rima Kravcenko

а найду.не погибнешь

Незнайка Просто Я )))

я погибать )) Сама найдется ))

Незнайка Просто Я )))

это ж машка из тетрадки промакашка )) иде она там подавайте ее сюды !;)

Алла

Ну ты плюшкин..)

Алла

с поварёшкой...кастрюлькой..да еще за столом...)

Незнайка Просто Я )))

а як же готовить юез этого ?

Алла

вот поэтому и говорю,что плюшкин...чем больше есть,тем больше хочется...)

не надо

-----------------------------------------

------------------------------------------

-----------------------------------------------

-----------------------------

-----------------------------------

Zirinka

Нашёл?

Незнайка Просто Я )))

нашел машут да не нашу )))))

Незнайка Просто Я )))

зинка прямая спинками )) в трусах резинка ))танцуй бландинка !!.))

Незнайка Просто Я )))

ну прислем малость чай не малькик
)))))

Zirinka

Да не Чаво. Другие вон Чаво и то не Чаво

Aлександра Сергеева

😔