Екатерина Аниретаке

Кто знает телефон пухлого всезнайки Анатолия Вассермана? Очень надо!))

Ответы
Дилмали Грегори

Вы возмущаетесь? Что за подлость звучит в обращении? Что за шавка вылезла из подворотни? Я не имею чести что то знать о Вас и господине по фамилии Вассерман, но поневоле буду уважать его. Про его работу я могу что то узнать и составить своё мнение. А что создали Вы, кроме оскорблений неизвестного Вам человека? Вшивые вопросики на спрашке? Люди стран соц. лагеря с трудом учатся уважать своих сограждан за противоположное мнение от их мышления. А Вы? Закоренелый С О В О К! Моська, лающая на слона.

Екатерина Аниретаке

Что это?!))))))))))))))))))))))))))))))))

I&
I'msex

17 градусов северной широты и 29 градусов восточной долготы, промежуточная меридиана около пролива Дарданеллы, 768 км от черного моря и 2000 км от Узбекистана на лазурном берегу, в лучшем отеле ранее преуспевающей в экономическом и политических смыслах страны на 18 этаже от земли в номере слева от правого и справа от левого номер "возраст Манделы-размер Семенович-интеллект Джигурды" лежит на коралловом столике за 10000 у.е. нокия 3310. это его)

Екатерина Аниретаке

Вам бы, начальник, книжки писать)))

I'
I'msex

) уже поздно. а так писал, ты же знаешь)

Екатерина Аниретаке

Знаю. У тя писательский дар

Александр Савич

По сумме сведений, знаний равных ему на постсоветском пространстве нет, но беда в том, что анализ, синтез да и просто здравый смысл его начисто блокированы нехилыми финансовыми вливаниями солнцеликого, а потому ждать от него объективной, по делу ответа, оценки ситуации не приходится...😎

Екатерина Аниретаке

А может, и к Вам позвоню)) тоже переизбыток серого вещества)

Александр Савич

Екатерина, переизбыток - это, пожалуй, преувеличение, но в меру своих возможностей готов чистосердечно ответить на любой ваш вопрос, в пределах моей компетенции, разумеется...

Александр Подрезной

Тавтограмма собственного сочинения (все слова на В):

Вассерман - воскресший Вуду
В вальс внезапно впляшется
Волочковой вечно всюду
Всякий вздор втемяшится

Екатерина Аниретаке

Как мило... А теперь номер телефона ! ))

Екатерина Аниретаке

Тавтограммы есть ,а такого пустяка - нет?!))

Александр Подрезной

я ее два часа сочинял (обычно секунд 30 уходит), а вы про какой-то телефон... тем более, не ответит же все равно, у него секретарь должен быть))

Александр Подрезной

Внук всезнайки-Вассермана -
Вышколенный выкормыш
Воздаянье Волочковой -
выстраданный выкидыш

Екатерина Аниретаке

Я поняла: Волочкова - Ваша муза)))

Екатерина Аниретаке

Пуз...он пухлый...или Туз - он важный

Сергей Семин

Я много что знаю..... Вот только телефон его не знаю.... Но может я смогу его заменить? На какой вопрос вы бы хотели получить ответ?

Екатерина Аниретаке

ок. когда цифра 44 идентична 36-ти?

Сергей Семин

Да уж..... Не потянул..... Давайте все таки какой нибудь вопрос не из точных наук.... Хоть мне и интересен Пифагор и его нумерология, но вот не получается у меня найти идентичность.....

Екатерина Аниретаке

нет. Вальтури не дают второго шанса! )))) не смогли раз на первый ответить - не стоит и дальше пробовать)) буду звонить Вассерману)))

Сергей Семин

Ну удачи.... Да и я буду теперь знать что с точными науками у меня плохо обстоят дела.... Я исправлюсь, в ближайшие дни начну изучение....

Екатерина Аниретаке

да забей! что нам, невассерманомозглым, теперь утопиться с досады! да этот мир нами густо заселен!)))

Себастьян Парейра

Если сказать "Ok google" и задать вопрос, то этот вопрос переадресовывается на телефон Вассермана. А еще у него там фонарик!

Екатерина Аниретаке

Ой! Как интересно и как всё сложно)

Рустам Минибаев

вот не хотел вас расстраивать,но на самом деле вассерман это миф,он как санта клаус или мистер пропер,мне очень жаль

Рустам Минибаев

хм....как глубокомысленно,Вы знаете Екатерина,душа моя,а ведь я тут с Вами поспорю,вот смотрите(щас поправляю очки и выплевываю жвачку...на кота)втулка,говно,ведро...это же все лишнее,ведь если бы не эта реклама,то мы бы,возможно,с Вами бы никогда и не пообщались,а благодаря таким светлым умам у нас есть повод вести столь увлекательную дискуссию,Вы не находите(щас откавыреваю жвачку от кота и зажевываю заново)

Екатерина Аниретаке

Вы щас так борщанули с ванилью и вообще обмазюкали сладостью с приторным вкусом всю страницу)))

Рустам Минибаев

ахаха,борщанул)))филолог???

Екатерина Аниретаке

Борщанул - слэнг молодёжный

Рустам Минибаев

филолог-лингвист,человек знающий духовность и культуру народа

Михаил Юсипов

на хрен тебе сдался этот старый одесский еврей - найди лучше молодого и Тель -авива - они там все такие умные

Михаил Юсипов

ну я тоже не мало знаю хоть и не еврей

Михаил Кульчицкий

зачем номер телефона у тебя скайп есть ! заявку подай с вопросом он сам тебе ответит - легко и просто

Михаил Кульчицкий

это уже не хорошо - с какого аппарата ты здесь находишься - напиши какой процессор или марку агрегата

Михаил Кульчицкий

Екатерина Аниретаке

А мне скайп не нужен... Зачем людям такую страшную рожу показывать))

Игорь Сеитов

Катюша, Вы бы еще телефон Путина здесь спросили))) А может, без Вассермана ответим, на Ваш вопрос?

Екатерина Аниретаке

Зачем спрашивать телефон Путина? Он сам мой знает..и ваш...и ваших соседей))) а вопрос мой именно Вассерману. Вы,увы,не он...а может, и к счастью для себя)))

Игорь Сеитов

А может быть, я умнее Вассермана, да никто не знает? А Путин ни мне, ни соседям, так и не позвонил! А Вам?

Екатерина Аниретаке

Главное - что телефон знает)) и всё пол всех)))

Юрий Баранчиков

А зачем? Анато́лий Алекса́ндрович сам ВАМ позвонит... Будьте на связи, не выключайте телефон...

Наташа Царёва

Вы ему верите? Да я соплячка в 90-е чувствовала, что происходит, а он был либералом, сам говорил.

Сергей Серяков

что спросишь? по жизни мне кажется он ни какой. женат- ни разу. Про бинарное число? тебе надо?

Екатерина Аниретаке

Он меня не интересует как мужчина.

Иван Федорович

Зачем Вам? Я могу передать Вашу просьбу, если его заинтересует, передам ему ваши контакты.

Екатерина Аниретаке

А Вы думаете,Вассерман нормальный? Он человек со странностями.. Так шо..какие сочту нужным вопросы - такие и задам...и вообще я его телефон просила,а не помочь составить ему вопросы)))может,я просто хочу позвонить ему и поплакаться в его жилетку, о которой все так наслышаны))))

Иван Федорович

Только не надо спрашивать у Вессермана про ПМС!!!!

Екатерина Аниретаке

Я не буду спрашивать Анатолия - есть ли ПМС у Реутовой или нет в данное время)))Как можно такое у серьезного всезнайки спрашивать)))

Реутова Пла

Кретинизм, маскирующийся под юмор, зашкаливает. Приятного вечера.

Екатерина Аниретаке

Иди,иди отсЕда, "мальчик"!))))

Вадим Клепов

Уже второй раз за сегодня про него слышу.Какой-то мужик ещё спрашивал.Это писатель что ли?

Вадим Клепов

А,вспомнил,по телику,его показывали,что,где,когда.Евреи все умные.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

пиши ему в интернет 😄 на транице на которой галочка у имени значит реально он а не фейк 😄

Екатерина Аниретаке

Спасибо. Но мне лень ему писАть)

Василий Розанов

Зачем телефон, приезжайте к нам, мы с ним уже неделю квасим, как раз третьего не достаёт.

Тэ
Тэдди

Это тот который наложил кучу в музеи А.С. Пушкина и приложил записку со словом "Г*вно"

Екатерина Аниретаке

Плюшевый, знаешь - в чем твоя проблема? в том, что ты в людях видишь только плохое. Давай я тебе лучше ухо зашью, строчка расползлась

Андрей Глебов

А он и не все знает. Просто пиарится умело. И женщин боится. Так что мало шансов у вас.

Петр Ермаков

Боже мой!!! Да найдите кого нибудь покрасивше, пообаятельнее , пусть даже и не мачо....