Ваня

Какой странный и непредсказуемый этот сайт СПРАШКА...Смотришь вопросы, ответы и дивишься-как могут поместится на одном условном пространстве те, кто только вчера начали самостоятельно ходить в известное место с людьми глубинных знаний и академических амбиций, отпетые циники и возвышенные романтики, обуреваемые похотью бедолаги и строгие аскеты, простецы и мудрецы,всезнайки и незнайки...А может СПРАШКА и есть истинное отражение той реальной жизни в которой большинство из нас так и нашло себя???

Ответы · страница 2
Людмила Лелюшкина

Скорее так и есть....

Ваня

и откуда такая красивая и милая здесь?

Людмила Лелюшкина

Из народа....как и все....)))))

Людмила Лелюшкина

Из народа....как и все....)))))

Elena Reutova

Наверное вы правы!

Elena Reutova

Держимся! Спасибо! И верим, что все будет хорошо!

Elena Reutova

И воздастся нам! Любим, мечтаем, живем!

Elena Reutova

И конечно ждем!🙂

Ваня

кто у моря кто у реки кто в степи

Elena Reutova

Да всем! И печалями и радостями!

Ваня

с тем и остаюсьСам По Себе. он

Юли Я

Замечательно)))

Олег Смирнов

Мало того что помещаются, иногда даже общаются, если это можно так назвать, но читать некоторые диалоги прикольно!))

..
...

хорошо сказано

..
...

чего такое грустное лицо на фото

Лида Постаногова

ПРИВЕТ! ЕСТЬ!!!!

Лида Постаногова

Привет! Есть отражение той реальной жизни. А просто задать вопрос от себя это так сложно? Или здесь только так общаются? Для меня это ново.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Срез общества

Ваня

спасибо за понимание..всего светлого и радостного🌹 🥂

Лена Котова

Супер! 👍

Ваня

знаю ..красивая и страшная непредсказуемая и сводящая с ума....одинокая и непонятая и никогда никому себя не открывшая.

Ваня

видно кровь эти тайны тебе подарила

Ваня

не сладко тебе такой многовидящей и знающей живется....

Надежда Из Сибири.

Может быть.

Надежда Из Сибири.

Интересное у вас имя: сам По себе. Кто придумал?