Есяахаххххх

Я умею прощать. Всех прощу. А потом догоню и еще раз прощу. Ну и контрольный простец в голову - чтоб не мучились.

Ответы
Раиса Матулайтене

)))))))Слава, я хочу тебе кое-что сказать: Я прошу прощения за то, что плевала в твой чай, заклеивала скотчем твою мышку, запускала вирусы в твой комп, что била тебя ... я нашла коржик, который думала, что ты спер на прошлой неделе!

Сергей Полезин

....не пугай беганцов не имей те клыков стадо бегало ..захотели попрыгало ...бей хоть всех на повал что увидешь роял он звучал у будет звучеть хоть и миру будет капец....

Vik Vikov

Опасайся плениться красавицей, друг!
Красота и любовь - два источника мук.
Ибо это прекрасное царство не вечно:
Поражает сердца и - уходит из рук.

Medvedb :)

Надо не только прощать но еще и понимать,ты простишь,тебя поймут,потом догонят и еще раз поймут,ну и для контрольного может и вы....т!

Сергей

Ну и я прощаю,только гуманнее-хотя бы раз за ночь,но простить надо,а если давно не прощал,так могу запрощать досмерти)

Александра

))) гуманист....

Сергей

Люблю людей)

Александра

всех?))

Сергей

Всех. Но кого то больше,кого то гуманнее)

Василиса Прохорова

какой вы добрый! а какими конкретными способами вы прощаете бедных людишек?

Лидия Марыкина

По-моему утомительно...прощать,прощать...и ещё раз догонять,чтобы простить

Beny Krik

Что прям вот так в голову сможете? Я не верю, хоть не Станиславский.

Лиса ...

меня не забудь на контрольный простец позвать - я помогу,если что

Ѻлегъ

однако! а ты садистка, Вика. я сразу прощаю, раз и на всегда 😉

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Зато только что меня!!! назначили модератором в группы ПРОЩЕ без головы19:41:-$ :-$ 😉 😉

Ѻлегъ

Вика, общаясь здесь, на спраш-ке, я заметил, что некоторые люди постят "вопросы" с претензией на потрясающий юмор. а когда отвечающие пытаются пошутить в ответ, отчего то обижаются. Вы не знаете почему так происходит? 😉

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

тоже замечала...видимо ждут положительную критику..а тут бац.. ты ей Дура! и она или он с пеной рта!

Ѻлегъ

🙂 😉

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Один мне тоже ты дура! а я ему ты умный доцент?? он да!а я ему смотри чтоб череп не треснул от мозгов!

Наталия К

если кто-то окажется быстрее тебя в контрольном простеце..

Александр Копылов

зло а я извлекаю опыт знания и познания и прощать некого

Раиса Маева

молодец,надо прощать и обиду не держи,господь простит

Екатерина Трапезникова

иногда такие прощения приводят к плачевнону концу

Павел Булычев

Главноее чтобы после хотябы немного было легче

Анастасия Скосырская

Да зачем конкретный простец,пусть помучаются!

Артем Симаганов

не смешите.просто прощайте если вам нравится

Игорь Хрещик

в вопросе - ответ. вы антисоциальная личность

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

простить-значит понять,а это не каждому дано

Люба Перегудова

хххххххххххххххххххххиииииииииииииииииии