Александра Казанникова

Друзья, как вы считаете, какие качества, лишают женщину женственности?

Друзья, напишите в комментариях!

Ответы
Эл
Эльф

да уж. почитала коменты- кошмар. работа, фригидность, самостоятельность лишают нас женственности.А что сделали мужчины, чтобы мы увидели их мужественность?

Мишута

Стремление сделать татуировку на копчике . Я вообще не считаю женщин или девушек с татуировкой за нормального человека

Shlooz Shlooz

Вопрос уже содержит ответ в себе. Женственности лишают мужские качества. Как отрицательные, так и положительные тоже.

Ва
Валерий

надо женщинам носить традицонные платья.не стричся под мужиков.как то попы похоже на женщин.носят женские платья

Олег Демидов

Неопрятность, сквернословие, пьянство, необразованность (не путать с образованием).... и т.д.

$Фантазёр$

Курение ругани матом басистый голос, волосатость, вонь изо рта, неопрятный внешний вид

Ви
Винсент

В первую очередь курение,это капец,как будто мужик сразу.А по природе она цветок.

Спартак Деменев

Спор. Нетерпение. Безрассудительность. Глупость. И , самое важное ., непокорность.

Юрий Куракевич

Хамство,вульгарность,панибратство,ненормативная лексика,пьянство, курение...

Леонид

Маты, неопрятность, чрезмерное употребление алкоголя, курение, ....

Николай Семенюта

Никакие. Только если она лишена этого от рождения: бывает такое...

Авдей Мотоциклетов

скандальность ,психозы ,горлапанистость,хриплый голос алкашки

Шейх Шахбаз

ГРУБОСТ.КУРЕНИЯ.ХАМСТВО.ИЗМЕНА.АЛКОГОЛ.И ТЫСЯЧИ ДРУГИХ ПРИЧИН.

Чужой

Не навязчивый быт может убить всё и женственность в том числе.

Чеширский Кот

Нет таких качеств и не влияют ! Женшина либо женшина либо нет !

Vladimir Afanasiev

Я считаю, что излишняя волосистось на ногах и на верхней губе.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нечистоплотность...неумеренность во всем.. грубость.. и мат...

Владимир

мат, куриво. Да и вообще; всё что её делает мужеподобной.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Алкоголь маты и курение. Тяжелая работа тоже не красит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На ладно. Некоторые в джинсах очень женственно смотрятся.

Mariwa

Женщины стали быть наравне с мужчинами. Но при этом она женственность сумеет подчеркнуть и в брюках и в движение и в улыбке..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А как не быть, если мужчины самоустраняются из жизни?))) Вот я ,например и в морду дать могу, если понадобится.

Mariwa

😁😁😁Я тоже ..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и правильно. Их не дождешься.)

Нураддин Шавруги

много таких, обнаженное тело, алкоголь, курение и т.д