Мария

люблю выпить! но мне -это не мешает жить! старенькие родители,, карьера,семья,дети,мои животные, дом,сад, друзья - все под контролем! так почему все говорят ,что АЛКОГОЛЬ- ЗЛО! а мне наоборот помогает жить!

Ответы
Дмитрий

В меру нет ничего плохого. В библии об алкоголе сказано -
Экклезиаст 10:19: 19 Хлеб — работникам для веселья, и вино делает жизнь радостной, но на всё требуются деньги...
Псалом 104:14, 15: ...Он выращивает зелёную траву для зверей И растения на благо людям, Чтобы земля производила пищу, 15 И вино, которое веселит сердце человека...

Виктор Якимов

Научная статья-читаю-мужчине-40 г. женщине 20г. чистого алкоголя в день рекомендуется .Жене прочёл -согласилась.Перевёл на водку в месяц получилось 8 бутылок -нет -сопьёмся на фиг. Теперь предлагают для здоровья 200г. сухого красного... Что правильно? Не знаю.Наверное не надо дозу повышать.А так -дело хозяйское.

Юрий Миронов

Перечисление достойно эпитафии на могильном камне

Мария

не поняла??

Юрий Миронов

Я нарколог

Мария

а скажите по человечески,я ,что алкоголик??

Юрий Миронов

Безусловно

Мария

понятно!👍 😍

Dika Я Dika Я

Если не мешает другим-то флаг в руки😁

Елена Островская

ДОЗЫ создают яд....все любят выпить!

Иван Ветров

Вы же не ведрами пьете?😆

Мария

но 200 гр - своего домашнего каждый день

Иван Ветров

Если за раз, то это очень много....😀

Мария

я утром встаю - сразу пью не кофе,а 100 гр свое виноградное вино!! кровь - заиграла- вперед за работу!

Иван Ветров

А я то думал самагоночку,, тогда понятно, можно и 500 грамм в день.....😂

Мария

✌️

Мишель

Каждый день выпиваете?

Мария

да!!!

Мишель

Что именно и в каком объеме?

Мария

пол литра своего виноградного домашнего!

Мишель

Сколько лет это уже длится?

Мария

Мишель

А Вам тогда сколько?

Алексей Шестаков

Я то ж люблю. Но мешает