Т*
Татьяна *

Иду сегодня на работу. Передо мной шагает мальчуган первый-второй класс. Голову опустил и под нос бормочет: отсидел шесть уроков... портфель тяжёлый... уроков на задавали... по трудам какую то поделку сделать надо... а жить-то, б#ть, когда!? 😆 ))

Ответы · страница 2
Гриша

да, и жить -то надо и жить не с чем, вот и живут с чем попало... 😜

Фило Софочка

бедные малыши,мне их так жалко,мой младший закончил в этом году,слава Богу

Владимир Путешественник.

вот даже дети в таком возрасте понимают что жизнь бездарно проходит...

Дарт Гуадэар

привыкай пацан, теперь всю жизнь тебя понукать будут и ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Боже Вiльна

да, перегружают наших детей в школах! хоть бы домашних не задавали...

Аптер Пётр Яковлевич

Зачем такое писать и ещё женщине?Только в России такое может быть

Максик Ласковый )

)))) вот бы сразу взрослым стааать - отдохнуть от дееетствааа. (С)

Марина Мокина

в первом классе по 4 урока...............и задание на дом не задают

Т*
Татьяна *

Всё задают -у меня младший во втором классе ! Ходил в первый -уроки задавали!

Марина Мокина

не должны............ произвол учителей

Ольга Мерлина

Пусть поделку родители мастерят - все парню легче будет.

Юрий Паренкин

Хиляи какие то. Мы в свое время не то успевали делать

Alcohol Metanolich

красавчег тип. мыслит прогрессивно. я так же думал

Таня Ежова

Нынче в школе первый класс - вроде института...)))

Светлана Костина

😀 правильный мальчишка,вопрос по существу

Андрей Пивенко

ненормативную лексику уже в школе преподают?)

Котопланетянин.

Вот оно.. подавление личности где происходит.

Нейка

)) пусть привыкает, потом так же на работу)))))

Сергей Дж.

это и есть жизнь

Нейка

да))видно бедный папа так выражается дома))))

Сергей Дж.

ага

Олег Блинов

Дальше ещё круче! Универ, а затем работа)))

Николай Николаевич

когда в первом классе было шесть уроков?

Lo
Love

У нас было)

Федор Тиханов

А у Вас такой мысли разве не возникает? )

Федор Тиханов

Вот... С детства она закладывается. 🙂

Евгений ..,

правило бормочет .... а жить то когда ? 🙂