Николай Досманов

Что для тебя истина?(без словаря)

Ответы
Наташа Лебяжьева

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру

Николай Досманов

....Многообещающая мысль.. Коан? Чукотский?... Когда пойму стану просветленным и никакая истина уже не нужна будет!

Наташа Лебяжьева

вот ......наш человек))))))))))))))))

Николай Досманов

Земля она большая..., но круглая, все когда-нибудь встречаются!

D=
Di =)

истина- все то что правильно.точно,верно.)анонимум к слову ложь

Николай Досманов

ОЙ !!! Как правильно и скучно. Прямо со шпаргалки. Наверно карманы большие?

D=
Di =)

если вы не знаете такие элементарные вещи,не нужно ко мне придираться)

Николай Досманов

Ну что вы, знал бы не спросил. Есть утверждение: У каждого своя истина. Вот и попросил без словаря.

Валентин Москалюк

то что дороже

Николай Досманов

... ... Что для тебя истина