Екатерина Емелина

Вам по жизни улыбается удача? Вы считаете себя "везучим" человеком?

Ответы
Наталья Борисова

Наверно, да. Недавно прочитала, что люди, рожденные 6, 15 и 24 числа, любимцы Бога. В нас течет две энергии - снизу вверх, и сверху вниз. Меня в 8 лет сбил самосвал. Выжила. Рожала сына. потеряла много крови. Клиническая смерть. Выжила. Даст Бог, еще поживу.

Екатерина Емелина

Будьте здоровы и живите долго!!!

Наталья Борисова

Благодарю.

Сергей Никифоров

Удача - это когда делаешь правильно и вовремя. Для этого мозги нужны. У меня пока есть - удачлив.

Екатерина Емелина

👍Молодец!

Валерий Довнер

Скорее у меня хороший ангел-хранитель. От непридвиденных поступках меня много раз оберегал.

Вл
Владимир

бг послала мне удачу..жену и вот 52й год вместе. а если счиать со дня знакомства то уже 56 лет

Екатерина Емелина

👍 очень рада за Вас!

Евгений Бриг - Снежин

грех жаловаться.. И родители были славные - и Брат -и ДЕТИ! Внуки и внучки растут.. ЧТО надо?

Екатерина Емелина

Пусть так и будет дальше! Маленьких вам и вашей семье радостей, но каждый день!!!

Евгений Бриг - Снежин

Да!? Благодарен ВАМ!. Мелочей не бывает на пенсии?? Любая мелкая радость = СЧАСТЬЕ!))

Екатерина Емелина

Согласна!🖼

Екатерина Емелина

Спасибо, там наверняка что-то хорошее. Просто видео не открывается.

Владимир Владимирович С

Повезло лишь раз - когда появился на свет. Всё остальное достигается трудом.

~L
~Eva Lansca~

Неа! Я - не он! Мне даже разные гадалки говорили , что "везение это не твоё "

Николай Дубинин

...то, что считал невезением, до поражения, оказалось - сказочно повезло

Екатерина Емелина

Оправдывается поговорка: что ни делается - все к лучшему?!

Николай Дубинин

...есть поправка. Что с нами ни случается, что ни делается: выбирай лучшее. Жизнь - это обучение.

Андрей Акбаров

нет , всего добиваюсь собственным трудом, никогда не надеюсь на удачу

Екатерина Емелина

Значит все в Ваших руках.🖼

Остановите Вите Надо Выйти

Я родился в рубашке. Так моя супруга сказала, когда мы встретились 😀

Екатерина Емелина

Во, как!

Га
Галина

да, основная часть моих желаний сбылась. можно придумывать новые))

Екатерина Емелина

Не можно, а нужно! Удачи вам!

Га
Галина

спасибо))🌹🌹🌹

Павел 2000

Удача, это стечение обстоятельств... Сделанных нами... В прошлом...

Екатерина Емелина

Может быть, может быть.

Арбузный Ихтиандр

Да нет.Чаще получается добиться цели лишь собственным трудом.

Екатерина Емелина

как и большинству людей....

Ир
Ира💃

Счастливым считаю. С хорошими людьми вокруг очень везёт

Екатерина Емелина

Так это самое главное!☝️😊

Николай Дубинин

...удача (везение), так же опасны, как неудача (невезение).

Алекс Венцель

Судя по тому что до сих пор жив да и не один раз...))))))

Екатерина Емелина

Пусть удача не покидает Вас!😊

Алекс Венцель

Спасибо добрая душа...))))

Юрий Никулыч

Нет. Все своим трудом....ну так, иногда приплывает . .

Екатерина Емелина

Понятно. Так и бывает у большинства.

Евгений

Очень! Не могу понять за что такая милость небес.

Екатерина Емелина

Пусть так и дальше будет!

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Екатерина Емелина

🤗 спасибо!

Александр, Н. Новгород

Всякое бывало... Но скорее да, чем нет. А как у Вас?

Екатерина Емелина

По-разному, но больно-то не баловала. Я много работала....

In
Ingritis

Со знаком минус. Удача обходит меня стороной!

Екатерина Емелина

Тогда это тебе!🖼

In
Ingritis

Благодарю!