Наталья Сучкова (Куцева)

Зачем калитке запор, задвижка или крючок?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Затем же, зачем в деревянном доме дверь с замком, хотя при наличии бензопилы проход в дом делается минут за 5...

Снежана

)))) Действительно). Если уж мы коснулись такой беспардоннйо темы)..... Я читала как-то у Губермана воспоминания какие-то, заметки.. Как его в общественном туалете где-то за границей узнал один из его почитателей, и очень хотел непосредственно (пардон!) в процессе того, для чего они заши в туалет, поздороваться лично и ручно с мэтром). Губерман пишет, что он успел выйти раньше, чем восторженный поклонник сменил руку))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Убиться можно! Давайте, расскажу напоследок, и закроем тему. Грубовато, но классно. Уборщица моет туалет в Госдуме, и ворчит под нос, вытирая лужи возле унитазов: "Депутаты... народные избранники... страной они управляют... ДА ОНИ СВОИМ ... УПРАВЛЯТЬ НЕ МОГУТ!!!"

Снежана

классно)))) А я вспомнила ( уже другая тема, но тоже про уборщиц) картинку из отрывного календаря: спортзал, вечер, пусто, ведро со шваброй посреди зала, и уборщица , несущая в каждой руке по солидной штанге. Подпись под картинкой: " Что за народ эти спортсмены! Никогда не уберут за собой!"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))))))))))))))))))))))))) Говорят, заботливая жена марафонца пробегает с ним рядом всю дистанцию, поскольку его надо иногда подкармливать бутербродами

Снежана

и подпаивать водичкой)... Точно!

Александр Соколов

Ведь это делали и в давние времена,что бы скотина со двора не уходила или чужая не зашла. Привычка осталась.

Наталья Сучкова (Куцева)

спасибо за ответ

Владимир Савчук

Тогда напрашивается, зачем калитка вообще нужна..

Ма
Мария

верно

Viktor Nnn

чтобы ветром не болтало, не стучала по ночам 😊

Евгений

Чтобы корова не сбежала или чужой бык не забрёл

Декабрист Февральский

чтоб собака не выбегала, куры и прочая живность

Павел Родник.

от скотины. да откроется произвольно влруг

Лоуренс Аравийский

От козы - чтобы не вбегала и не рвала кусты

Виктор Потороча

До калитки проводил, заиграл, пошёл один

Виктор Потороча

Надо было в светлицу попроситься

Виктор Потороча

Не догадался вот

Наталья Сучкова (Куцева)

в следующий раз сделайте

Виктор Потороча

Спасибо. Счастливо Вам

Александр Жук Эстония Таллин

Так чтоб ветер не гонял её тудым сюдым

А Б

что б всяка скотина не приёрлась

Андрей О.

ЧТО БЫ ЕЕ ВЕТРОМ НЕ ОТКРЫВАЛО....

Федор Тиханов

Запор вообще ни кому не нужен. )

.... Реус

Символическое предупреждение.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ТИПА НЕ БОЛТАЦЦА ТУДА-СЮДА...

Сергей Грудцын

Что бы наследство не потерять.

Юрий Шкворенко

чтобы собака вас не покусала.

Th
Theodore

Чтобы ветром не распахивало

Владимир Асиновский

Это защита от хищных звереё

Владимир Асиновский

А самый хищный зверь это ...................человек

Борис

Что бы скотина не шастала))