Друг.

Как так? море по колено а рыбы до хера...

Ответы
Ван Сан

Это как в анекдоте. Попадают в чистилище три человека: русский англичанин и немец. Бог им и говорит: - Кто скажет мне число, которого я не знаю, попадет в Рай. Англичанин назвал: - Триллион. Бог сказал: - Знаю, - и отправил его в Ад. Немец назвал: - Биллион. Бог сказал: - И это знаю, - и тоже отправил его в Ад. Русский подумал и говорит: - Дох#я! Бог удивился: - Я не знаю такого числа! А сколько это? Русский отвечает: - А ты спроси у стрелочника на железной дороге. Бог свое обещание выполнил - послал русского в Рай, а сам обернулся человеком и спустился на Землю. Нашел стрелочника, подходит и спрашивает: - Слушай, мужик, а сколько это - ДОХ#Я? Стрелочник подумал и говорит: - Видишь рельсы? Бог: - Вижу! Стрелочник: - Видишь шпалы? Бог: - Вижу! Стрелочник: - Вот иди и считай шпалы. Как будет "НУ ИХ НАХ#Й!" - так это только половина.

Татьяна Меренюк

Спрашивает мужик у своего кума:
- Русалка это рыба или всё таки женщина?
- Смотря кум какой Вас голод мучит!))

Рамиль Абдурахманов

1руб 24коп стоило при СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ БОЧКАВАЯ СЕЛЁДКА, а сейчас дороже в 100раз

Леонид Рюмшин

а нормальный хер должен ниже колен свисать. тогда все понятно становится.

Татев

Так рыбаки всегда любили приукрасить: кто улов, а кто и длину достоинства

Александр Савич

Очень даже может быть!... Если это "рыбное мерило" ниже колен!😅😩

Belich Roman

на Дальний восток прогуляйтесь во время нереста осетровых...

Дмитрий

удочку взял ?море увидел?а рыба есть.водка есть и лодка есть..

Мо
Морлок

1).Выпрыгивает рыба 2).Наблюдатель находится вверх ногами.

Владимир Ильин

А так же, как надень шапку на х...., что бы уши не замёрзли.

Киберпсихоз

Не "до хера" ,а "дохера" ( много). Не стоит благодарности!

Александр Кузнецов

вот так?
🖼

Друг.

Бывает...

Atoi Alloh

денег маловато а проблемы все денежные до хера

Lego

Попытка считать желаемое за действительное )))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Стало быть, хер до пят. Респект и уважуха! 😱

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Природа так позволила так размножаться рыбе

Ирина Королева

Подумайте хорошенько: может, головка "обобо"?

Ина Ева

всё потому, что ты работник не пера, а топора

Татьяна Алексеева

Море волнуется Раз - будто бы под заказ...

Леонид Музафаров

Был на море Лаптевых, там примерно так.