Людмила Алексеевна

КТО, ПО- ВАШЕМУ, ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ СОЗДАН УМНЫМ АДАМ ИЛИ ЕВА???????????

Ответы · страница 2
Любовь Нефёдова

а Адам разве был умным??????????????

Людмила Алексеевна

Вывод??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Кэр Лаэда

капс вырубать нужно

Людмила Алексеевна

как точно вы о себе!!!!!!!!! И как это вам удалось??? )) Браво, Кар!!!!!! браво!!!!!!!!!!!))))))))))

Кэр Лаэда

а не о себе глупышка) а троллить меня не нужно - лвл нестаточно высок))

Людмила Алексеевна

ИМЕННО ЭТО Я И ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ВАМ! КТО ВАШИ РОДИТЕЛИ????

Кэр Лаэда

свали в туман короче, заёбся уже с тобой

Людмила Алексеевна

ОЙ - ТАК ВЫ .......ТРАНСВИСТИТ????????ВАУ!))) С ТАКИМ Я ЕЩЕ НЕ ОБЩАЛАСЬ!!!))))))) СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ СЫГРАЕМ? Я НЕ МОГУ СЕБЕ В ЭТОМ ОТКАЗАТЬ! ПОСТАВЛЮ РАДИ ТАКОГО СЛУЧАЯ 1000 ЕВРО!!!!!!!!))))))))))))))) ТАК ДО ВЕЧЕРА???????)))))))) ВЕЧЕР ОЖИДАЕТСЯ БЫТЬ ЗАПОМИНАЮЩИМСЯ!!!!!!!!!))))))))

Сергей Чупрынин

тот кто их создал

Людмила Алексеевна

НУ ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!!!!!! ТОГДА ТАК: БОГ КОГО НАДЕЛИЛ УМОМ?????????

Людмила Алексеевна

НЕТ, ОДНОГО ИЗ НИХ ОН.........ЯВНО ОБДЕЛИЛ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

Людмила Алексеевна

ТОГДА ПОЧЕМУ ПО СЕЙ ДЕНЬ СТОЯ И ГДЕ ПОПАЛО???? Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: - Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя.. Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: - Боже мой, а второй-то подарок какой?.. И молвил Бог: - Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!!!!!!!!!!))))))))))))

Сергей Чупрынин

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Персона Vip

змей-искуситель!

Людмила Алексеевна

АДАМ ИЛИ ЕВА. ЧИТАТЬ НЕ РАЗУЧИЛИСЬ??? А СМЫСЛ ПРОЧИТАННОГО ПОНИМАТЬ?????????)))))))))))

Персона Vip

злые вы...я пошутить хотела,а вы сразу ругаться,если у вас плохое настроение или проблемы с юмором,не надо весь белый свет в этом обвинять и на всех " не так сказавших" срываться...

Людмила Алексеевна

ПЕРСОНА, МИЛЕНЬКАЯ МОЯ, МНЕ ПРЕДЛАГАЛИ ДЛЯ ПЕТРОСЯНА ПИСАТЬ......., А ЗЛАЯ Я. СЕГОДНЯ ПОТОМУ ЧТО , ХОТЕЛА КУПИТЬ ТО. ЧТО ХОТЕЛА....... - ОПОЗДАЛА, МАГАЗИН ЗАКРЫЛСЯ.........ОХ КАК Я ЗЛА!!!!!!!!!!

Персона Vip

ну ничего страшного...завтра же этот магазин откроется=))и вы всё купите...

Влада Ранковская

однозначно ева.

Людмила Алексеевна

РАДА ЗА ВАС И ЗА СЕБЯ ТОЖЕ! А ПОЧЕМУ??? ЧТО ОНА МОГЛА ПРИДУМАТЬ ТАКОГО, БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ СМОГЛА ДОБИТЬСЯ ПОРЯДКА?))))))))))))))))))))))))))))

Влада Ранковская

ой какой там порядок?эти членистоногие ни к чему не способны,разве что только к размножению.видимо для этой цели они и были созданы.

Людмила Алексеевна

ОДНАКО, ОНА ЖЕ СМОГЛА УКРОТИТЬ ЭТУ ЧЛЕНИСТОНОГУЮ ОСОБЬ?

Влада Ранковская

на тот момент,у него не было выбора и он смирился с действительностью.так поступают многие слабые люди.

Людмила Алексеевна

Выбора нет у нас сейчас, причем , практически НИКАКОГО! а у нее - БЫЫЫЫЫЫЫЫЛ!!!!!! А ЗАКОН ПРОСТ : ЗА ЛЮБОЕ НЕПОСЛУШАНИЕ ИЛИ НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ЕЕ УКАЗАНИЙ - ..........." ПОШЕЛ В КОНЕЦ ОЧЕРЕДИ - ТАМ УМНЕЙИ УЧИСЬ!"))))))))))))))))))))

Людмила Алексеевна

ХОТИТЕ СКИНУ КОЕ - ЧТО?????? НЕ ЗНАЮ ..ПОНРАВИТСЯ ЛИ ВАМ??????)))))))))))

Лена

не вижу разницы

Людмила Алексеевна

Плохо!!! Надо этому учиться!!!! )))))))

Денис Maзурин

мужик конечно

Людмила Алексеевна

Так обоснуйте свое мнение!!!!!!))))))))

Людмила Алексеевна

Приз ваш и ........... СДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫВОД: Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: - Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя.. Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: - Боже мой, а второй-то подарок какой?.. И молвил Бог: - Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!!!!!!!!!!)))))))))))) ПОДСКАЗКА: вы до сих пор стоя и где попало!!!!!!!!!!!!!!!

Денис Maзурин

я про это тоже хотел сказать но писать много лень)

Людмила Алексеевна

Так кому Бог так и не дал ума, если до сей поры стоя и где попало??????))))))))))))))))))))))))

Людмила Алексеевна

ДОКАЖИТЕ!!!!!!!!!!))))))))) ОСОБЕННО ДЛЯ НЫНЕШНИХ ..........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))) СМОЖЕТЕ????)))))))))))) Я ЖДУ!!!!!!!!!) ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО НА ВАШ ОТВЕТ Я ПОСТАВИЛА. КАКНА ТОМ ОСТРОВЕ. ГДЕ ОДНА ЖЕНЩИНА . А ОСТАЛЬНЫЕ ИГРОКИ - МУЖЧИНЫ. НЕ МУЖИКИ..... - МУЖЧИНЫ!!!!! ТАК ВОТ ....1000 ЕВРО МОИ НА КОНУ ЗА ВАШЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!!!!!! )))))))))))))))

Romeo Shubin

адам конешно

Людмила Алексеевна

конешшшшшшшшшно - вот они - последыши адамовские - Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: - Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя.. Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: что и требовалось доказать!!!!!!!! Это вам - приз:

Гулора Ахмедовна

Ева конечно

Людмила Алексеевна

ПОЧЕМУ?????????))))))))))))))))))))

Irina Zhukova

оба дураки

Людмила Алексеевна

дА????????))))))))) А ПОЧЕМУ?)))))))))))))

Вероника

Адам!

Людмила Алексеевна

ДА? А РИСКНЕТЕ ОБОСНОВАТЬ?)))))))

Вероника

Предполагаю,что мужчины считают они умней женщин!

Людмила Алексеевна

НЕТ, ПРИЧЕМ ОНИ? ЗДЕСЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВАШ ОТВЕТ - АДАМ! РИСКНЕТЕ ДОКАЗАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ? ПОТОМ - Я, ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО!))))))))

Людмила Алексеевна

ладно! Не вопрос! Только........))))))))) То, что я вам сейчас скину ......может понравиться , а может..?????????? )))) ) Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: - Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя.. Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: - Боже мой, а второй-то подарок какой?.. И молвил Бог: - Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!!!!!!!!!!))))))))))))

Людмила Алексеевна

НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ? А Я УВЕРЕНА - НА ВСЕ 100%!!!!!! ЕСЛИ КОМУ - ТО УДАСТСЯ МЕНЯ ПЕРЕУБЕДИТЬ - ОООООООЧЕНЬ ОСТАНУСЬ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!)))))))))))

Вероника

Я не спорю, потому ,не знаю!

Людмила Алексеевна

НИЧЕГО СТРАШНОГО!)) Вовсе необязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти общий язык" ( Маргарет Тетчер)!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Варгин

ева)))

Людмила Алексеевна

ПОЧЕМУ????????)))))))))))))))))

Сергей Варгин

потому что женщины умней мужчин

Людмила Алексеевна

БРАВО!!!!!!!!!!!!! МОЙ ПРИЗ ВАМ: Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: - Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя.. Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: - Боже мой, а второй-то подарок какой?.. И молвил Бог: - Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!!!!!!!!!!)))))))))))) А ВЫ И ПО СЕЙ ДЕНЬ И АБА ГДЕ!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Варгин

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) обаржаца))))))))))))))

Людмила Алексеевна

НА ЗДОРОВЬЕ! ТОЛЬКО ВЫ И ПО СЕЙ ДЕНЬ И .ГДЕ ПОПАЛО!!!!!!!!!! И ВЕДЕТЕСЬ НА СОБЛАН ПО СЕЙ ДЕНЬ И ВСЮ ЖИЗНЬ ,, ТАК КТО?????????????)))))))))))))))

Людмила Алексеевна

))))))))))) у вас нет собственного мнения и уж вы ......за него не сможете постоять - НИКОГДА!