Are You Looking For Me

Поздравляю с началом месяцем Рамадан

Ответы
Валерий Рахно

Рёлигия учит покорности , рёлигия убиваёт смёлую мысль, пытливый ум, она трёбуёт смирёния чёловёчёского духа, прёклонёния ёго пёрёд волёй нёсущёствующёго божёства, одурманиваёть слабых на умствённыё способности довёрчёвых народёц ----Иудаизм, христианство и мусульманство являются ёдиной систёмой глобального порабощёния
Иудаизм совмёстно с христианством и исламом являётся ёдиной продуманной систёмой глобального порабощёния людёй нашёй планёты. Когда богоизбранныё рабы помогают своим хозяёвам порабощать другиё народы и уничтожать нёпокорных овёц

Рёлигия оскорбляёт достоинство чёловёка. С рёлигиёй или бёз нёё, хорошиё люди будут дёлать добро и плохиё люди будут дёлать зло. Но чтобы заставить хорошёго чёловёка дёлать зло —для этого нёобходима рёлигия" Стивён Вайнбёрг Слава Лёнину! Партии! Народу! Изидё! 😃 😄 😁 😆

Георгий Меньков

Я не мусульманин, но Вас от души поздравляю с этим замечательным праздником. Жарьте кайнары, верите бишбармак, угощайтесь друг друга.

Are You Looking For Me

амин

Роман

И с чем поздравлять? С тем что вечером нажраться за весь день, потому что днем кушать нельзя?

Эльдар Джафаров

с началом месяца и разве так поздравляют мусульман ?с обнажённый ляшкой

Ярослав Ропецкий

Ждизакумаллах хайр,иншааллах скоро байрам.🌺🌺🌺

Св
Светлана

Интересно кто пост соблюдает... чтоб поздравлять было с чем

Are You Looking For Me

в КЗ пол народа соблюдает

Are You Looking For Me

да, а как закончится почти половина из соблюдавших пойдут пить)

Are You Looking For Me

я тож

Нурлан Курманбаев

Рахмет. До окончания месяца Рамадан осталось 9 дней.

Геннадий Ванькин

"месяцем" по какому месту? и где ваш знак вопроса?

Виталий Ноздрачёв

И тебя тоже с рамоданом, правда я христьянин

Максим Маклаков

ой нет бы стол накрыла,а то поздравления

Alex Neiz

круто................ПОЗДРАВЛЯЮ С ИЮНЕМ.......😉

Виталий Кондратенко

Я отношусь терпимо, у каждого свой бог

Алексей Шутов

Я к нему не имею ни какого отношения.

Володя

В России отмечается месяц ВДРАБОДАН

Гадиев Наимк

Ещё три недели и можно гульнуть 😂

Абрамович

не все тут муслимы слава богу

Ru
Rutastam

Слово Бог с большой буквы, неуч

♪♪
♪♪♪♪♪

Answering your nickname there is such a sin behind me

Ворон

А месяц дробадан когда? ))

Саша П

Взаимно..............................

Равиль Гимадиев

Спасибо! А коран читали?

Are You Looking For Me

ТОО

Are You Looking For Me

Товарищество с ограниченной ответственностью-вид хозяйственной организации, создаваемой по соглашению юридических или физических лиц путём объединения их вкладов в денежной или натуральной форме. Существовал в России до 1994 года.
ТОО имеет разделённый на доли уставный фонд, размер которого определяется уставными документами, и несёт ответственность по обязательствам только в пределах своего вклада. Высшим органом управления является собрание участников (или назначаемых ими представителей). Исполнительным органом может быть дирекция или директор. Контроль за ней (ним) осуществляет ревизионная комиссия. При решении вопросов на собрании участников количество голосов определяется пропорционально размеру пая каждого участника в уставном фонде. При оплате пая члену общества выдается паевое свидетельство, которое не является ценной бумагой и не может быть продано другому лицу без разрешения общества.
Законодательством западных стран предусматривается меньший контроль со стороны государства за созданием и деятельностью ТОО, чем при учреждении и деятельности акционерных обществ: для учреждения ТОО достаточно двух участников (против пяти-семи для акционерного общества), управление им может осуществлять один управляющий, отсутствуют требования для публикации годовых отчетов, изменений в уставе и капитале. Максимальный размер капитала для функционирования ТОО не установлен, что позволяет создавать не только мелкие и средние, но и крупные предприятия. Препятствием для крупномасштабной деятельности с использованием формы ТОО служит запрещение им выпускать ценные бумаги. В ряде стран ТОО имеют перед акционерными обществами преимущества финансового характера, в частности при налогообложении прибылей.

Равиль Гимадиев

И чем занимается ваша компания?

Are You Looking For Me

проектированием

Равиль Гимадиев

Чем твоя работа заключается?