Олечка

Ты самая эротическая натура и мне очень нравится как ты это делаешь, точнее какие ты пишешь мне смски...

Ответы · страница 2
Алексей Котиков

Приятно читать эти строки, хоть и адресованные кому-то другому)))

Александр Боженков

Вы к чему все это пишите? По принципу - "Хоть один, да поведется"?)))

Св
Светланка:)

когда успела??? не помню такого!!я пьяная была!!! это не считается!

Tanya_ Rasskazova

я пишу тебе смски?ахахахах...ну да...я забыла каждый вечер строчу!

Maxim Ляушкин

Я в них ни чего эротического не нахожу,а общению жизнь научила

Ольга Алексеенко

Я тебе слала эротические СМС?! Пора мне завязывать с травкой)))

Людмила Петрова

Интересно, кому вы это пишите, и какой ответ хотите получить?

Владимир Панов

я даже номера вашего телефона не знаю.. так што не надо ля-ля

Андрей Терентьев

смсками душу не обманешь.Вот ночь безкорыстной любви...........

Асадуллин Ильгам

)))) представляешь что будет когда мы встретимся)))))))))))))))))))))

Александр Володькин

я с тобой пока не знаком, чтобы писать тебе такого рода смс

Евдокия Комарова

И какие же я пишу тебе смски? Я просто не в теме немного) ))

Михаил Лебедев

Не знаю кого ты имеешь ввиду, но я тебе не писал ни разу....

Андрей Моисеев

И это опять для всех, на абум! Интересно что будет дальше!

Сергей Сикачев

С удовольствием написал бы, но нет томира куда отправить

Free Love

дай номер телефона, чтобы можно было написать смску...)))))

Natalia Malegikova

Ага??? Скинь мне одну, я хоть посмотрю, как это делаю!! :)))

Александр Морозов

Олечка))это что такое?))))какие смски)))может это не мне...

Evgeniy Tulinov

А какие я пишу СМС??? Напомни. А, то память короткая..... O_o

Любовь Черемисина

я не пишу смс и думаю -эротика от меня далеко в прощлом