Кира Маевская

Первый закон искусства?

Ответы · страница 6
Сергей Скачек

если тебе нечего сказать - молчи. Если тебе есть
что сказать - скажи и не лги.

A*
Andrey ****

Если тебе нечего сказать - молчи. Если тебе есть что сказать - скажи и не лги

A*
Andrey ****

а вот если сказать нечего,а язык чесется,что делать,терпеть?

Нурлан Темирбеков

Борис Атеист

Я не специалист по искусству. Но попытаюсь ответить "от сохи" - это НЕ ВРАТЬ!

Вадим Чабанов

Иметь талант,быть богом одаренным!Любить то,чем занимаешься в искусстве!!

Antoine Sinitsyn

закон 1 тот кто его не читал тот его не знает ну а если чесно то без понятия

Дмитрий Кононенко

Жду просвещающий луч вашего объяснения в моё темное царство невежества.

Дмитрий Кононенко

Очень душевный поэт, хотя я так мало с ним знаком. Знаешь, хоть я и люблю искусство стихотворения, но практически никогда их не читаю, а что прочитал не запоминаю. При этом поэзия остаётся у меня в голове когда она наложена на музыку. Вот такое странное восприятие.

Кира Маевская

У всех разное...Хочешь красивые стихи со смыслом? Лови....МАЛЕНЬКИЙ ЛИСЯ тебя не делю ни с кем. Я с тобой делюсь теплом.Я хочу, возвращаясь в Дом, находить в нём твои следыИ по ним, избегая схем, между полом и потолкомЗа тобою идти, как зверь в свете тихой ночной звезды.Я не знаю иных времён и не ведаю лучших мест,Чтоб дороги сложились в крест двух обычных земных имен.В каждой встрече, как в старых снах, всё размыто и боль и смех...Неприрученность — сладкий грех. Время — лодка с пробитым дном.Я тебя не держу, поверь. И сама, как планета "икс",Не держусь за твоё плечо, а лишь молча храню очагДля того, кто придет в ночи. Отдавая тебе ключи,Я хотела, чтоб этим "кто" был единственный в мире ТЫ.Я дышу и умею ждать. Я не знаю, но каждый раз,Когда смерть иль недобрый глаз вдруг идёт по твоей тропеЯ молюсь в синеву небес неизвестным своим Богам,Чтоб тебя берегли от зла... Остальное ты знаешь сам.Нет соперниц и нет врагов, ибо это удел людей,А у звезд и иных планет есть орбиты и Млечный Путь,На котором один из нас, как Лисёнок, среди полей,Ищет Принца, чтоб в этот раз, обнимая его, уснуть.(Клаус Т.)

Дмитрий Кононенко

Бесспорно это любовь, это вдохновение... Порыв и веры пробуждение в единственный, волнующий в сосудах кровь, одной ей посвящённый сквозь серость ввысь - к мечте отрыв!

Дмитрий Кононенко

Каюсь - эстетика иногда меня увлекает чересчур. Люблю всё красивое, такова уж моя природа.

Кира Маевская

Где то я уже такое слышала 🙂

Алексей

знакомая тема... "если нечего сказать - молчи.." а есть чего ответить не ври

Леонид Чумаров

Все продастся дорого. Но потом. Сначала нужно умереть и стать классиком.

Леонид Чумаров

Он настолько авторитетен для вас? Всего одна версия? Вы себя к какому виду искусств относите?

Леонид Чумаров

Для меня нет. И вы не на все вопросы ответили

Кира Маевская

Вопросы я задаю тут. А мнения Вашего не просила

Леонид Чумаров

Вы задали вопрос, Кира. Стало быть,спросили моего мнения. Не грубите. Или идите в задницу вместе со своим обожаемым Ролланом.

Кира Маевская

Кого интересует Ваше убогое мнение? А не пошел бы ты на Х...хамло дубовое

Мартина

определиться, искусство в тебе,ты в искусстве или оно все же для народа))

Мартина

вы взяли удобный для вашего понимания постулат,а это лишь часть общего

Кира Маевская

Не навязывайте своего мнения. Я очень хорошо знаю о чем говорю.

Мартина

о Ромене Роллане -французском писателе общественном деятеле, учёном-музыковеде,увлекался событиями Великой французской революции,приветствовал Февральскую) оставьте свой апломб для несведущих)))

Alexej Bachilo

Если тебе нечего сказать - молчи. Если есть , что сказать - говори и не лги

Сергей Носов

26"Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!http://tizf.hollperft.ru/229489930/5945256/

Кира Маевская

ссылку себе оставьте..И так-ответ будет?

Сергей Носов

23"Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!http://tizf.hollperft.ru/229489930/5945256/

Сергей Носов

Система Платного просмотра сайтов! вам платить будут

Кира Маевская

а уж это мне решать-досвидос

Igor Paroff

искусство и закон? как то не вяжется...может 1 закон - отсутствие законов?

Igor Paroff

это что значит ? угадал или нет?

Cаиg Алиомаров

Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому !

Кира Маевская

Встаньте удобнее-не промахнетесь окном

Валя Губанова

твори то, что пожелаешь, не взирая на мнение и установки окружающих

Татьяна Стручкова

А я не знаю, хоть и работаю в академии живописи, ваяния и зодчества.

Татьяна Стручкова

Ну не уборщицей.

Татьяна Стручкова

Директор библиотеки.

Татьяна Стручкова

Смешно.

Татьяна Стручкова

Что из Роллана Вы имели в в виду? Жана-Кристофа?

Кира Маевская

Вы даже не понимаете..бывает. Всего вам доброго.

Татьяна Стручкова

Я просто не ищу ответов в инете, а Ромена Роллана я читала когда Вас еще в проекте не было, так что не помнить, что он там сказал имею полное право. И Вам не хворать.

Татьяна Стручкова

Я молчу.

Самая Счастливая)

Растворяйся в выполнении идеи полностью и творчески и физически 🙂

Самая Счастливая)

Первый закон искусства: если тебе нечего сказать — молчи. Если тебе есть что сказать — скажи и не лги. 🙂

Виктор Майский

Просветите! Сколько лет живу, а главного закона искусства не знаю!

Котэ Как Бе Негодуэ

лицом в краски и об холст. потом развивать из того что получится 😞

Котэ Как Бе Негодуэ

с этого начинается шедевр 😄

Котэ Как Бе Негодуэ

ну главное не бояться испортить! 🙂

Кира Маевская

у душевно больных только нет чувства страха

Котэ Как Бе Негодуэ

и у душевно больных оно всюду их преследует 😞

Кира Маевская

ХЫ..а Вам почем известно?!

Котэ Как Бе Негодуэ

хы. в кино видел))) параноя называется мания преследования и еще какие нибудь названия есть наверное)

Виталий Валсамакин

создать что-то искусственное , и чтобы это хоть кому-то нравилось

Виталий Валсамакин

а Вы думаете , там есть законы ( кроме комерческих - эти везде влезли )

Виталий Валсамакин

ну и хорошо , ну и слава ...искусству