Не Может Быть

А вы по сколько миллионов раз чайный пакетик завариваете?

Ответы
Александр Зитлер

Уважаемая сударыня! Кокой Вы счастливый человек! Вас волнуют такие , малозначащие вопросы. Следовательно все проблемы у Вас решены. Но раз вопрос задан-отвечаю. Я не чаёвник и мне всё равно. Могу просто горячий кипяток пить без заварки.Поэтому, как правило, пользуюсь разовыми пакетами, если нет, могу опускать уже имеющийся сколько угодно раз.

Не Может Быть

Благодарствую за уделенное Вами время и разъяснительный ответ.

С-
Сергей -Frost

У меня система пирамиды из пакетиков) сначала один пакетик, отложили его, потом второй пакетик, и его тоже отложили потом заварили эти два пакетика вместе и так по возрастанию)

Влад Вульф

ФУ - ФУ !!! ЧАЙ В ПАКЕТИКЕ ..... КАК ЖЕ НАДО СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ -- ВКУСА , ЦВЕТА , ЗАПАХА НЕТ ; ТО ЛИ ДЕЛО -- ЗАВАРИТЬ КРУПНОЛИСТОВОЙ , АРОМАТ !!!!! НАСЛАЖДЕНИЕ !!!!!

Не Может Быть

Бесспорно это так, но иногда ведь времени просто нет...

Влад Вульф

ЗАМЕНА -- ЛЮБОЙ СОК ; НО ТОЛЬКО , НЕ ОПИЛКИ И МУСОР ИЗ ПАКЕТИКА

Юрий Илинчин

по 1-ой секунде 3 часа подряд каждой неделей в этом месяце прошлого года,ну как, вкусно?)))))))))))))))))))))))))))

Пётр Баранник

Оригинальные нестандартные мысли молодой женщины ночью значат много для развития любых отношений.

Andreas Aisenstein

Я вообще пакетиками не пользуюсь. Завариваю традиционным способом.

Андрей Писарев

Пока не пропадет настой чайного листа.Это зависит от качества чая.

Сергей Сидоров

Не задавался целью подсчета и как правило одноразовая заварка,

Саша Иванов

Зеленый чай до восми раз восьмая самая вкусная

Саша Иванов

Без. Водку запивать сладким?

Alex Romantik

Я завариваю только нориалтный листовой чай

Ни
Нина

Ну, два раза без миллиона) точно!😂 👍

Павел Черепанов

Я пью натуральный чай не навижу пакетики

Евгений Шляев

Не пользуюсь, чайными пакетиками

Дмитрий Веращако

вообще не пью чай в пакетиках.

Виктор Бацман

чай в пакетиках не употребляю

Юзеф Ястремский

я предпачетаю рассыпной чай!

Ника°

Не люблю чай в пакетиках

]~
]~[∆¢Tя

1 иначе не чай а водичкп

Максим Anonimus

рекорд 0,00001 млн. раз.

Не Может Быть

Поразительно... А вкус каков?

Максим Anonimus

там уже не вкус, а только цвет.

Не Может Быть

Это радует. Хоть что-то...