Марина М

когда люди понимают, что нравятся друг другу, начинается молчание))))

Ответы · страница 4
Господин Кот

Молчание, застенчивость, стеснение, нерешительность и замкнутость, вся палитра короче говоря

Елена Замятина

молчат и думают - не хочет со мной общаться, зачем я буду навязываться, переживу.... так и живут?

Ни
Николай

Молчание по моему начинается , когда сказать уже больше нечего и нужно ... Любить друг друга))))

Ирина Гордеева

нет, мне кажется, если молчание, значит, по крайней мере, один понял, что второй не нравится))))

Anton Reshin

Это не молчание - это взаимопонимание на ментальном уровне. Просто ничего говорить не надо!

Илья

Смотря какие люди, кто то но наверно таких 1 процент. Любят смотреть друг на друга и болтать

Nadja

Нет...начинается раскрытие друг перед другом...для чего молчание??Вы же не ч детском саду!!!!!

Денис Сарнов

Наоборот, включаются врожденные рефлексы, хотя это можно делать и молча))) ток неинтеесно(

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Начинается флирт по началу... а потом и все остальное. Молчание - это когда нет взаимности.

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Не просто молчание- такое молчание сопровождается трясучкой, покраснением и мурашками...

Алекс

Не всегда , Разве если мы будем к примеру знать если нравимся друг другу и я буду молчать ?

Alexsey

это когда заканчивается первый этап узнавания, и мыли, э.. мечты опережают слова?;) не наю !

Станислав Ковылин

Да. И что в этом плохого? Ведь и без слов ясно о чем думает и что чувствует другой человек.

Де
Дед'уктор

Смущение, смятение. Молчание до выяснения отношений друг к другу! А потом, всё наладится

Илья Страхов

Иногда. Обычно наиболее прыткие начинают ближе знакомиться и далее по обстоятельствам.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

когда у них заканчиваются словесные аргументы — это значит одно : пора идти на стыковку

Lira Ziyaeva

однозначно. я всегда говорю:"была любовь, когда не называлась, а назвалась, когда прошла"

Владимир Кириллов

Отчасти. Когда люди взаимно уловили внутреннюю гармонию, то слова уже необязательны.

Владимир Кириллов

Вообще, лучше содержательно молчать, чем бессмысленно говорить. Это ещё Льюис Кэрролл заметил. "И все хором подумали: лучше помолчи. Знаешь, сколько стоит разговор? Тысяча фунтов - одно слово!"

Константин Сидоренко

...как не странно! Когда любишь по настоящему - к чему разговоры? Ведь и так всё видно!!!

Максим Кузьменко

Нужно,кому-то сделать первый шаг-просто рассказать интересную историю детства)))😉