Владимир Королев

Как Вы думаете,если женщина говорит: "Дорогой, ты у меня самый любимый, самый желанный, самый красивый...", то надо ли мужчине задуматься, а позволяет ли его финансовое положение слушать это часто?

Ответы · страница 7
Elena Roschina

Не преувеличивайте 🙂 Встречаются и бескорыстные женщины. Редко, согласна.... 🙂

Татьяна Самарина

думаю ему надо задуматься с кем она его сравнивала, что сделала такой вывод))

Владимир Королев

нет, ему надо задуматься, на кого ее поменять.

Татьяна Самарина

знаете, есть отличная фраза: "Люби и цени жену свою, ибо следующая может быть еще хуже"))

Владимир Королев

знаю, у меня их трое было, все как в народной мудрости...

Татьяна Самарина

а есть ли смысл тогда менять))

Владимир Королев

так не надо иметь жену, просто знакомых.

Ирина Чилиби

Нет, не думаю. Просто нужно почувствовать искренно это произносится или нет.

Ан
Анастасия

если мужчина любит свою женщину,то он не будет жалеть на неё никак финансов

Анастасия

ему, полагаю, стоит задуматься над тем, с кем она его все время сравнивает )))

Елена

Мужчине надо задуматься о том,что если он самый,значит,есть ещё и не самые)

Елена Арефьева

Мужчине нужно задуматься о том , что он самый любимый, а не единственный))))

Ольга Поздеева

нужно радоваться, что для кого то ты таким являешься, причём здесь деньги

Юл
Юличка

Если он действительно любимый, то финансовое положение его тут ни причем

Дарья Андреева

Винецкая Клара

когда женщина говорит ТАК искренне...она знает о Вашем Ф/положении..... 🌹

Наталья Вундер

такие слова обычно говорят во время ни как не связанное с фин.положением

Танюшка

если серьезно, то это хорошо, а если шутка, то почему бы и не задуматься....

На
Наталья

Владимир, не знаю как другие, а я говорила такие слова в порыве душевном.

Мария Мартыневская

Я думаю нет, ну есть девушки которые говорят это ради какой то цели.цели.

Елена Магарина

У Вас заниженная самооценка?Женщина из любви может это часто повторять

Таня Дубровская

Зачем так сложно?Может это просто правда...А у него самооценка занижена.

Stassy Evans

а что такие слова можно заслужить только своим финансовым положением?..

Александр Третьяков

вот когда перестанет позволять вот тогда и услышит---козел,скатина и пр.

Сергей Глущенко

Истинная цена мужчины определяется КАЧЕСТВОМ сопровождающе его БЛЯДИ!