Ма Руся

Какие все милые, все добрые здесь. Это такте вопросы. А под ними-- комментариев 1000 и просмотров 3000. Новинка! Это что, роботы? И по сколько же им лет этим вопросам?

Ответы
Mariwa

У меня больше...31000 просмотров и 5600 ответов..больше года вопросу...

Вера Гудкова

Мариночка,не удивляйся здесь ничему.

Ма Руся

Вера. Так этим еще и гордятся .

Crazy Snowman

Кнш, все мы биороботы

Unknown User

это пыль веков...

Степан Головачевский

много

Степан Головачевский

неверно. всегда приходят новые...

Ма Руся

Так еще и гордятся. Моему вопросу гооод. Тут что- летопись пишут?

Степан Головачевский

а моим первым лет 10, а актуальность не потеряли... и намного лучше тупых вопросов - что такое любовь и куда спряталась кошка. которых тут большинство

Ма Руся

Всего хорошего.

Степан Головачевский

🤣 что же так быстро? аааа, понятно, ну зато правда...