Чудо-В-Перьях

Она взяла меня под руку. Я вздрогнул. Она слегка коснулась меня
плечом. Я покрылся холодным потом. Она повернулась ко мне лицом. Я
закрыл глаза и решил, что быть слепым не так уж и плохо. Мы пошли. Шли
мы - целую вечность. Маленькие дети, почему то начинали истошно плакать,
глядя на нас, а отряд конной милиции, патрулирующий парк, бодро
пришпорил лошадей и скрылся быстрее ветра в густых зарослях акации. Я
захотел стать лошадью и скрыться там же, но меня держала крепкая рука.
«Почему ты молчишь?»

Ответы
Алексей Уголев

Наконец-то они соединились: прекрасная Она, прогневавшая звезды и затравленная планетами, притянутая таинственной магией пункта обнаружения, и Он, молодой и сильный, с белозубой улыбкой, вспыхивающей на загорелом добродушном лице. Он, с задором и бездумной самоуверенностью юных собравшийся принять вызов древней непознаваемой Вселенной; и рядом с ним Она, моложе годами, но много старше унаследованной интуитивной женской мудростью, прелестная Она, в красивых темных глазах которой словно притаилась задумчивая грусть, неуловимая тень предвидимой скорби, о которой Он и не подозревал, лишь чувствовал горячее, непреодолимое желание защищать и лелеять эту девушку, с виду такую хрупкую, окутанную тайной, которую она не может открыть, девушку, что наконец пришла к нему — человеку, лишенному тайны, которую мог бы открыть.

С*
Сергей *******

Утреннее построение. Хмурый взгляд ротного придирчиво осматривает строй молодого пополнения. И тут его взгляд останавливается на новобранце без ремня.
- Товарищ солдат. Где ваш ремень?
На что солдат, явно из интеллигентной семьи, но уже потихоньку начавший осваивать тонкости армейского лексикона, голосом, стремящимся вызвать понимание, рапортует:
- Товарищ майор. Спиз"или.
- В армии нет такого слова "спиз"или", - отвечает ротный, и наш солдат начинает постепенно от веснушек до ушей заливаться краской, понимая, что столь развязной формулировкой задел тонкую душу командира.
Но следующая фраза ротного все расставила по местам.
- В армии есть слово "прое@ал".

Heidi

шел отряяяд по бееергу шел из далеекааашел под красным знаааменем камандир полка..головаа обвяяязана кровь на рукаве. след кровавый стелется по сырой землее)))))Привет Серега с праздничком тебя!)))

Даша Малеева

Не главное то что все видят,а главное то какой человек в душе.Иногда красота внутренняя намного лучше!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Она взяла меня под руку и мы пошли в ЗАГС поставить в известность государство что мы вместе спим

С<
Светлана <{/\}>

как красиво и романтично, но я не создана для подобных лирических отступлений от жизни. извини.

Neofit Neofit

- Я же немой! - громко воскликнул я, и она, зардевшись, побежала к пруду. Внезапно...

Галина Касимова

лучше открыть глаза и скрыться в кустах, чем идти с закрытыми глазами

Михаил Пузян

Как говорил Маяковский- Все мы братцы немножко лошади

Снежана Соколова

а почему глаза закрываете неужели такая страшная? 🙂

>>>Anya <<<

как романтично))и что же дальше случилось??

Настёнка ***

классно! а можно этот рассказ полностью)?))

Татьяна Лопатина

прямо ужастик какой то! Господи Иисусе!

Нуржан Жакыпов

это часть отрывок вашего произведения

Анна Власова

Это описание сюжета из фильма ужасов?

Александра Тишкова

Из двоих кто то был сильно страшный?

Александр Давыдов

Читал в "Приколистах" весь текст... 🙂

Елена Тишкова

Очень сложные мысли! Попроще можно?

Георгий Махиня

Здесь есть мн-во вариантов ответа

Есяахаххххх

И что было дальше? Она его съела?