Мария

Господь пообещал вам исполнить одно желание!!! Что вы попросите!!! прошу мой вопрос не троллить!

Ответы
#K
#Kamatoz#

Что бы он застрелился или уничтожил человекобацил

Мария

кто застрелился??

#K
#Kamatoz#

Господь

Юрий Хор. (Молодой)

Бог уже исполняет моё желание - вечная жизнь в Раю.

Ирина Карпова

если он господь бог, то он и сам знает что мне надо

Ба
Башканатик

ну чтоб повернул кольцо и ты невидимый

А. П.

Ещё 100 таких желаний.

Мария

с Господом- шутки плохие!!! Наказать может!

А. П.

С чего бы? Он предложил, я выбрал, всё по-чесноку, ограничения же не указаны. А что, бог - он такой антропоморфный, что ли, и без ч/ю к тому же, что реагирует, как человек?

Андрей

Здоровья моим детям

Мария

🤝

Андрей

Удачи))))

Мария

я Я бы попросила - уничтожить все оружие на планете!! Что-бы люди перестали УБИВАТЬ друг друга!

Андрей

Хорошая мысль, но убить можно и вилкой и лопатой и молотком...

Де
Денис

Мир во всем Мире

Мария

🤝🤝🤝🤝👍🤨🤝👍🤨 уничтожить все оружие на планете!! Вы единственный который ответил как я ожидала! СПС!!!

Де
Денис

Не за что!

Мария

🤝

Де
Денис

И тогда все будет замечательно. Все будут жить счастливо

Андрей Черепанов

Даже не знаю.

La Testa

Уже выполнил

Cергей Калугин

cxfcnmz dj dc`v vbht

Лерчик !

Исцеление!

Константин Саратовцев

Ничего!