Алексей Куров

Почему хорошее не происходит в этом мире ?

Ответы · страница 5
Ксения Сергеенкова

происходит каждый день, просто люди разучились видеть хорошее

Наталья Окрут

Сегодня был хороший день и будет завтра. Смотрите внимательно

Наталья Окрут

Побольше положительных эмоций. Шлю вам заряд😀

Наталья Окрут

Настройтесь, всё зависит только от вас. Вспомните тех людей кому нужна помощь. Улыбайтесь, я за вами слежу.

Алексей Куров

мне тоже может помощь нужна,только меня не замечают,внешностью не вышел же

Наталья Окрут

Полюбите вы себя и увидите отношение людей к вам

Алексей Куров

это дело не в себе,а в людях.которым внешность в человеке только интересна!

Марсианка

Происходит-происходит, и хорошее, и плохое - всё вперемешку...

Марсианка

всё зависит от того, как ты смотришь на всё... Есть категория людей, которые склонны даже в хорошем вынюхать плохое, а есть и такие, что и в плохом стараются увидеть хорошее ) Больше оптимизма и позитива, тогда и мир станет вокруг прекраснее... Хорошего больше! )

Алексей Куров

сам себе это всё равно не устроишь,как бы не хочешь

Марсианка

Почему же? При желании можно и себе устроить... Не надо опускать руки никогда, набраться терпения, ну и действовать, не сидеть, и не ждать, что само свалится... Помните, под лежачий камень вода не течёт )

Марсианка

У меня есть друзья и подруги и в жизни и в соцсетях. Зайдите в ФБ, ОК, ВК... )

Алексей Куров

вот это и помогает радоватся

Вика Жидель

хорошее происходит, возможно просто вы этого не замечаете...

Rusiko Mefarishvili

потому чтолюди кроме денег и багацтва невчемневерят жадние

Татьяна Федорова

Ну почему же,происходит-приходит весна,дети рождаются и т.д.

Яна Михайлова

Может ты просто не замечаешь? и вообще что для тебя хорошее?

Алексей Куров

хорошее это когда рад всему и не меньше

Алексей Куров

нет просто.то что не кто не оброщает внимания

Ангелина Петровская

Да в этом мире столько хорошего, только успевай радоваться!

Николай Богомазов

Как люди к Богу так и он к ним. Завершение этой цивилизации.

Алька Energizer

Это почему? Очень даже происходит! Повсеместно происходит.

Диана Султанова

Происходит всегда, только почему то редко кто это замечает

Ася Абрамовская

происходит, ещё ка происходит, поменьше новости смотрите

Алексей Куров

телевизор в обще не смотрю

Ася Абрамовская

значит в интернете что-то находите

Akerke Kalieva

происходит просто вы этого походу не замечаете) кому как)

Алексей Куров

а у меня её нет вот и ответ

Юлия Пак

Происходит, только не на вашей территории, мир то большой

Юлия Пак

Ал
Алекс

происходит, видеть надо хотеть и уметь это самое хорошее

Erika New

В мире есть все.Просто нужно уметь чувствовать и видеть.

Алексей Куров

да,это можно только почувствовать,когда ты внешне нормальный

Алексей Куров

на внешность все смотрят,а не в нутри

Erika New

Правильно.Встречают по одежке а провожают то по уму.Это умные люди.А дураки нам не нужны, даже очень красивые и гламурные:))

Алексей Куров

ну да,это просто привыкли так говорить,а делать по другому

Erika New

Не Депресуйте просто живите и научитесь видеть красоту и доброту вокруг себя, а зло оставьте врагам..

Алексей Куров

у меня нет врагов и нет друзей,но все люди одинаковы

Алексей Куров

и за внешности общение мне не нужны,лучше один на всю жизнь буду,чем ради выгады

Амина Милава

Происходит !!! Просто не всегда или не сразу замечаем это

Алексей Куров

ну может у вас но не у нас

Чеширский Кот

оно не каком мире не происходит пока его ктото не делает