Светлана Ахмедова

"Медики выяснили неожиданные факты о гречневой каше, которая способна буквально уничтожить организм". Как вам новость?

Ответы
Майя Петрова

Врут они всё: моя бабка прожила 94 года, практически ничем не болела, оч любила гречневую кашу

Es. Vik.

Британские учёные выяснили, что они совсем не британские и даже не учёные.)

Es. Vik.

На видно тоже не учёные.

Светлана Ахмедова

.." также утверждают, что люди, которые страдают от аллергических реакций, обязаны совсем исключить эту кашу из рациона. А тем, кто страдает от повышенного артериального давления, почечной недостаточности или язвы желудка, а также женщинам, которые ждут ребенка, гречку можно есть не чаще, чем 1-2 раза в месяц".

Es. Vik.

Ужас!!! Тут и психиаторы бессильны.

Одинокая Сволочь

да очередной полнейший бред от псевдо учёных

Ruslan

Оглянувшись на предков наших, скажу - фуфло!

Светлана Ахмедова

Там написана в статье, что страдают зубы...вызывает аллергию и остеопороз...

Ruslan

Всем известен постулат - в меру......

Сергей Сергей Журавов

я люблю ее..

Светлана Ахмедова

Там столько написано! Провоцирует неусваеваемость витаминов, разрушает зубы.....способствует остеопорозу. А я ее не люблю

Сергей Павлович

Ерунда.