Тимур Иванов

Мнение о спец.операции ?

−1
Ответы · страница 2
Светлана Спицына

Укропникам давно надо было подзатыльник , а впрочем всё на доллярах замешано

Тимур Иванов

почему я не могу задать вопрос ?

Светлана Спицына

Да, действительно , почему?

Тимур Иванов

Если все плохо, то что хорошо ?

Светлана Спицына

Жизнь состоит не только когда всё плохо. Хорошо , когда с тобой любимый, родной человек. Которому нужен взаимно. Хорошо, когда нет войны. Хорошо когда не надо думать чем прокормить себя и семью. Хорошо когда вышел из дому и совершенно незнакомый человек улыбнётся и скажет здравствуйте.Хорошо когда тебя дома ждут.

Димулечка Ловенс

никакого...ждем спец операцию по востановлению разрушенной инфрастуктуры

Майя Петрова

Раньше надо было. Как только ДНР и ЛНР стали обстреливать войска ВСУ.

Филосыч

Неоднозначное. Всегда жалко людей. Но, вопрос как-то нужно закрывать.

Улугбек

Так оно и... к лучшему!!! Это должно было случиться!!!.. Оборзели!!!!

Улугбек

🙏

По
Полтавчанка

Российские богачи покидают рашу массово. Поняли, что пуйлостану крышка

По
Полтавчанка

в больших городах простые россияне выходят на митинги против войны, но поздно проснулись

По
Полтавчанка

Люди требуют от преступного российского правительства прекратить отправлять их сыновей на войну с Украиной

По
Полтавчанка

скоро и в твоих мозгах просветлеет, ватное зомби

Бенвенуто Челлини

Ты даже бздишь написать война. Выдрессированный тушканчик.))

Тимур Иванов

почему я не могу задать вопрос ?

Бенвенуто Челлини

Так и говори война! Причем агрессивная со стороны России.Какая нахуй операция? Заложников освобождали? Танками и градами?

Тимур Иванов

сосите вы сами , газ и нефть отрубим . сосать будете свой....

Бенвенуто Челлини

Дебил! Я не с Украины.А сосут пока ваши дети,но тебе то пенсу похуй,ты туда воевать не пойдешь.

Тимур Иванов

а та ты то уверен что не пойду. ? КОГДА У У МЕННЯ СОСУТ Я ЛЮБЛЮ..

Бенвенуто Челлини

Ты не пойдешь.Ибо бздун даже в безобидном вопросе.

Тимур Иванов

СОСАЛКА ХВАИТ ПИЗДЕТЬ. ИДИ НА ХУЙ..

Ша
Шальная)

Раз влипли в это, нужно доводить до логического завершения.

Да
Дамир

Вынужденная мера, выбора не осталось с некоторого момента

Натали Малышка

У кого не оставалось выбора?

Сергей Л-Ов!

Пациент болен! Операция болезнена! Пациент будет здоров!

Андрей Акбаров

За Донбасс и ЛНР правильно, а вот с Киевом перебор

Тимур Иванов

они в 14 могли это сделать.. не дали.. ничего не напоминает ?

Андрей Акбаров

Лучше поздно, чем никогда

Тимур Иванов

сука долбоебы .. история ничему не учит .. но да..

Станислава Яворская

у простых россиян уровень жизни упадет в два раза

По
Полтавчанка

это война. полномасштабная. раша дорого заплатит

По
Полтавчанка

уже идёт

Улугбек

Чему радуешься... Наивная...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если предельно честно, то это жест доброй помощи!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Демократическая срана не отпускает народ, который не хочет жить в её "демократии"...

Алла

всякие операции плохо ,но если надо значит надо

Натали Малышка

Алла, а кому надо? Вот вам - надо?

Просто Осень

Надеюсь Путин знает, что делает, вообще-то за.

Валерий Дементьев

сколько бы не было мнений,правду мы не узнаем

Олексій

А спрашивал ли Путин мнения жителей Украины?

Олексій

Нужно,Путин хочет возродить империю,А Украинцы имеют право жить в Своей стране

Олексій

В своей, Украина это отдельное государство а не окраина России.

Олексій

В Караганде,а у вас другие мысли?

Соня

Говорите правильно Войне.. или вам нельзя?

Catch Me

🤣🤣🤣 вонь от тебя идёт из под шконки , где ты кукарекаешь , пометом шманит , за ночь под себя наложил ?

Catch Me

А ты думаешь вечно будешь жить ? Неее , не выйдет 🤣

Тимур Иванов

не собирался .. сдохнешь в постели как тваь..

Catch Me

Ну хоть в постели , не под забором в луже ...Ну намёк ты понял ..))))))))))

Catch Me

Я пацифист , оружие в руки не беру ))))

Ерророчка Вышла

Не подменяйте понятия, не врите хоть себе

Пилбил Денях Нидовал

вот пришли в ад. Хотели? Получите

Пилбил Денях Нидовал

Херь, которую ты сосёшь у Путьки

Ната

Все вроде взрослые, а не наиграются никак