Sergey D

В детстве, в классе первом, ходила у нас поговорка, когда кто-то, что-то навязчиво выпрашивал (жевачку, конфету, мандарин, етс), отвечали: "Если каждому давать-поломается кровать!". Почему взрослые, когда слышали эту цитату, ржали как лошади всегда?

Ответы
Майя Петрова

Потому что имелось в виду - женщина давала мужчине секс... Кто-то из детей повторил разок за взрослыми, не понимая смысла, а остальные за ним- складно же звучит, в рифму. А взрослые ржали - для них смысл ясен был...

По
Полноумная

потому что они похотливые и в голове у них одно