Жансая Серикжановна

А Вы любили очень сильно и если да ,Вы рядам с этим человеком?

Ответы
Светлана Костюк (Дитрих)

Стояли на улице два человека -
минуту всего.., а казалось, полвека.
Забыв обо всем, что двоих окружало,
она его руку смущенно пожала.
Прохожие мимо куда-то спешили...
Когда-то те двое друг друга любили,
но стали чужими, и стали неправы;
Любовь переполнилась горькой отравы.
Расстались. Надели спокойствия маски,
старались забыть о разбившейся сказке.
Попали в капканы семьи и работы...
И вот спустя долгие, долгие годы,
Друг друга случайно в толпе повстречали,
с минуту смотрели в глаза и молчали...
Одними губами потом улыбнулись
и снова в спешащей толпе разминулись.
Но долго в их мыслях среди тротуара
взахлеб целовалась влюбленная пара

Мартина

здесь где-то бродит большой Опросный лист,Начинающий автор Мирабель,что прожорлива как гусеница,перспективна как бабочка) У вас есть все шансы при встрече испытать орг@зм Благости Любовных Мук))

Станислав Зазулин

Я лю бил очень сильно двух девушек, первая - вышла замуж за другого, вторая родила мне двух сыновей, но с обоими пришлось расстаться. Обидно конечно, но: такова се ля ви!!!

Иван Попов

Порой трудно найти грань между любовью и и привязанностью. Говорят, что любишь все раз в жизни , но как так ? Ведь первый кого любишь с детства это мама. Вопрос на вопрос.

Лена Дерингите(Бурова)

я до сих пор рядом с этим человеком и любила его до безумия.а теперь осталась одна привычка и не более.измены ,предательства.из доверия вышел.увы.

Юлий Талисман

не знаю это было очень давно я был совершенно юным и сейчас я даже не знаю где она но очень хочу чтоб она была сдорова исчстливой

Павел Ломега

Я и любил и сейчас люблю! Эту неделю нас разлучают разные смены! Встречаемся только утром на часок! выходные наши!!!

Светлана Шурманова

а что же о подробностях интима не спрашиваете.. уж за одно бы в подробностях.. о своём личном.. на весь интернет...

Елена Юматова

Нет он на небушке, до сих пор мурашки. 8 лет уже нет. А я так и одна с детьми. Нет такого больше. Верю в половинки

Дастан Ускенбаев

да любил без памяти но жаль ана меня кинула вышла за богача теперь бизнесом занемаюсь чтоб не кидали

Жансая Серикжановна

Это не правильно ,так не думайте ,значить это девушка не для Вас,хорошо что она ушла за чем такая девушка а которая девушка Вас полюбить по настоящему ей от Вас не копейку не нужно будет

Дастан Ускенбаев

ммм не бросай его тогда он всё для тебя сделает

Жансая Серикжановна

Проста не возможно быть нас с ним

Жансая Серикжановна

Мммммм это все говорить сложно и не понять кто этого не пережил (

Ваня Князь

хотите зарабатывать сидя за компом и почти ничево не делая по 100$в неделю тогда держи http://bit.ly/17AAGrY 😄

Татьяна Гриненко

к сожалению я не рядом... Но со мною рядом тот, кто очень, очень любит меня и боится потерять...

Sabit Kaidarov

Мне повезло, со мной тот человек которго я люблю всем сердцем, надеюсь и вам так же повезет)

Жансая Серикжановна

Вам очень сильно повезло тогда ,рада за Вас

Александр Барышев

Привет! Да любил и люблю уже 38 лет и буду любить постараемся до золотой а там как БОГ даст.

Милютин Дмитрий

нет не всегда так происходит. Любить мы начинаем только когда этого человека нет рядом.

Милютин Дмитрий

Мы любим по настоящему и искренне только в юные годы. Потом любить наверное можно только маму искренне.

ОК
Оксана Козьмина (Ролль)

Любила и до сехпор люблю,,, но мы не вместе,,, я замужем и он женат и у нас уже детки(((((((((

Св
Светлана

Мы любим друг друга. Но далеко друг от друга..., и ждать еще встречи до Нового года...

Св
Светлана

Я в нем уверена. Он во мне.)

Жансая Серикжановна

Говорят даль от друг друга чувство убивают ,

Св
Светлана

У нас наоборот!)) Мы как встречаемся, еще на вокзале обнимаемся около часа и не отпускаем друг друга.)))

Жансая Серикжановна

Пусть ваше любовь крепкой будет

Св
Светлана

СпасибО!)) И тебе крупкой и взаимной!

Azamat Kasumov

начинаеш осозновать чтто человек тебе дорог, как правило когда его уже нет рядом

Azamat Kasumov

ну вот у всех так, а еще принято считать что если убить любовь в себе то станеш счастливее, честно пока не очень получается))))))

Ольга Иванова

Люблю, но не рядом. Он даже не знает. Чувства свои сдерживаю, на это есть причины.

Жансая Серикжановна

Можно попробовать сказать ему

Ольга Иванова

Мне очень трудно это сделать.

Жансая Серикжановна

Зато будешь знать его ответ ,это очень важно ,сделай этот шаг и душе хорошо станет

На
Назым

да очень сильно, задыхалась просто когда его не видела, увы расстались невместе