Gib Mop

Почему русских убеждают,что они ни на что не годные лодыри?

Ответы
Sergey Bratcev

Главное знать, что это не так!Почти все значительные изобретения сделали русские. Радио, ТВ, Самолет, вертолет, сот связь и даже комп.

Мимопроходил

не знаю кто вас в этом убеждал, но в Германии после общения у меня спрашивали, у вас в России все такие умные и покладистые

Игорь Полынцев

Потому,что их никто не хотел стимулировать.Я видел как русские пашут при хорошем стимуле.12 часов в день и готовы больше.

Валентина Ишунина

похоже, что Вы сказку " По-Щучьему велению" прочитали и находитесь под впечатлением от прочитанного...

Олег Таб

ну может что от в этом есть?ведь ни кому не придет в голову утверждать это о китайце или японце..

Малышка Тая

Их в этом не убеждают...они это сами понимают...когда склоняют гастарбайтеров))))

Владимир Кириллов

Мне интереснее, зачем украинцев убеждают, что Россия с ними воюет?

Gulnara Tuhkanen

Потому, что они своим трудоголизмом и всеумением, затмят всех. ✌

Александр Шишков

Разновидность войны, но на дураков действует, а их большинство.

Сергей Федин

Так мы и сами это знаем.Зачем хватать нас за живое.

Ѻлегъ

во! америку открыл. нас в этом убеждают уже 2000 лет

Александр Харитонов

Чтоб заставить работать за чечевичную похлебку.

Марат Сулейменов

Их только нужно разозлить и они горы свернут

Антон Короткевич (Питер)

Пусть хоть у с р у т с я! Мы - неубедимы!!

Володя Мешковой

что бы они старались не быть такими

Сергей Из Сибири

На себя сначала пусть посмотрят .....

Виталий Лосев

Ни разу таких русских не встречал

Юрий Михайлович Колесник

...Убеждатель с дурдома сбежал... 😄

Лиза Малахова

Та и пусть, мы то за себя знаем!)))

Евгений Хмельницкий

это вопрос к тому кого убедили