Юрий Восковец

Почему сейчас так много Непонимания?

Ответы
Леся Алексеева

потому что изменились времена)) привычки)) взгляды)).. человек не успевает перестроиться)))

Александр Савилов

Потому, что сейчас практически каждый любит себя значительно больше, чем других.

Т*
Татьяна *******

Потому что слишком много людей, которые делают вид, что все понимают

Юрий Восковец

И не хотят понимать? Или им это просто не надо?

Елена Симовская

Потому что никому ни до кого нет дела...каждый сам за себя....

Тех-Поддержка Тех-Поддержка

потому, что никто и не хочет понимать, им так уобнее

Наталочка Морозова

потому что слишком много Выпендривания

| Ak-Erke

потому что одни далбичи нас окружает

Юрий Восковец

А почему я должен заставлять себя думать о себе плохо. И главное, чтобы окружающие обо мне не думали. Кстати, один из мудрецов сказал, что ты себя стараешься окружать людьми, в чем-то похожими на тебя и сам становишься таким. Вот я и хочу быть хорошим!

| Ak-Erke

желаю успехов в выборе окружающих

Юрий Восковец

Спасибо! А как насчет помощи?

| Ak-Erke

нет я пас

Юрий Восковец

Правильно! Скажу банальность - спасение утопающего - дело рук самого утопающего ...

Наташа .....................

......а Вы...пытаетесь понять все и всех?

Юрий Восковец

Если честно, то Да! Но, конечно же, только знакомых и близких, иначе это может попахивать назойливостью и надоедливостью!

Наташа .....................

...вооот....и другие тоже пытаются.......а уж как получается.....

Лариса Абызова

Потому-что не слышим друг друга..)

Валерий Кляритский

согласен

Юрий Восковец

И что делать?

Валерий Кляритский

слушать

Дмитрий Сапронов

Понимаем! Нас мало, понимающих!)))

Юрий Восковец

Согласен! Вот это - то и печально!

Дмитрий Сапронов

Прорвемся! Или мы не русские!

Дмитрий Сапронов

РУССКИЕ, а не россиянцы. Депрессия - болезнь дармоедов

Эл
Эля

у каждого своя правда хоть умри

Юрий Восковец

Тогда в ските Отшельника лучше всего - никого нет и понимать некого и никого и не надо ... Сидишь и любуешься своей правдой!

Эл
Эля

жизнь тем и интересна, что все непохожи.

Юрий Восковец

Тогда что, нужно искоренять стремление понять друг друга - ведь это не мое ...

Эл
Эля

надо уважать чужое мнение

Юрий Восковец

Уважение не исключает полное отторжение мнения другого, но и подразумевает его понимание ...

Эл
Эля

верно.

Ка
Катенька

людям мозгов не хватает

Юрий Восковец

Не мозгов! Мозгами не чувствуют, а только оценивают. А вот Души - точно!

Ка
Катенька

Я бы сказала и того и другого, чтобы что то понять, мозг все равно необходим

Юрий Восковец

Ну уж конечно не гвозди головой забивать!

Ка
Катенька

ну так да

Марат Кабдулбари

А я думаю от равнодушия, люди стали черствее.

Татьяна Десяткова

а почему только сейчас ?

Татьяна Стогарнюк

раньше было столько-же

Юрий Восковец

Лучше пирожки! Друзья хоть наедятся! А то за семь верст кисель хлебать ... Перспективка не особо!

Татьяна Стогарнюк

На помины всегда варят кисель

Юрий Восковец

Но пирожки более существенно ... Договоримся, что действительно буду готовить пирожки, что пригласить тебя к себе на такое печальное событие!

Татьяна Стогарнюк

Я подумаю)))))

Юрий Восковец

Только недолго, а то ведь душа надолго не задерживается. Это тело бренное ...А душа должна быть с крыльями

Лариса Павленко

БОИМСЯ БЫТЬ ОТКРЫТЫМИ

Юрий Восковец

А ты боишься? Хотя со стимулом с фотографии никакой боязни не бывает (шучу)

Юрий Восковец

Спасибо! Приятно! А если в шутку - то точно испугалась обвинения в Женском алкоголизме и завлечении Любопытствующих или Спрашивающих!

Лариса Павленко

ФОТО С ЮБИЛЕЯ ПОДРУГИ, БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО И МЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ....БОЯТЬСЯ УЖЕ ПЕРЕСТАЛА

Юрий Восковец

Рановато! Ведь еще столько впереди!

Ирина Завизион

так было всегда

Ирина Завизион

если у человека нет желания властвовать,он потратит деньги на удовольствия.Если и удовольствия ему не важны-на благотворительность.Хотя чаще благотворительностью занимаются из корыстного интереса,чтобы потом слышать дифирамбы в свою честь.

Юрий Восковец

Ирочка! У тебя есть лишние деньги? Если есть - куда потратишь? Если не знаешь - потрать на меня! Воздам сторицей!

Ирина Завизион

Лишних денег у меня нет,я живу одну зарплату.Однако трачу их не на себя,а на подругу,больную раком,которую муж бросил с маленькими детьми и отобрал квартиру;кстати,подруга у меня ни одна и проблем у них полно именно от неработающих мужей,но желающих на халявку получить что-то материальное.И во всём у них жёны виноваты,оставшиеся с детьми на руках и пашущие на 3-х работах,а мужей бедненьких не понимают,им работать не хочется,а денег на бл...дей надо где-то брать.Руки целы,ноги целы,голова ещё есть-идите работать,ребята!И воздастся вам сторицей!

Юрий Восковец

У меня отец - 88 и 4 года лежит с переломом шейки бедра, у меня сын, который пытается сам зарабатывать, но Папа иногда помогает, у меня Жена на пенсии и не рабтает, у меня две внучки - одна пошла в первый класс, другая на первый курс Юракадемии! Еще перечислять! И я старраюсь!

Ирина Завизион

А почему Вы думаете,что у других нет таких проблем?!Я просто не собираюсь здесь обсуждать свои,но поверьте,они есть.Толко я деньги не клянчу в интернете..А перелом шёйки бедра был у моёй бабушки в 82 года,нога срослась, короче была на 6 см.Врач сказал,что ходить не будет.А мама ей передала,что врач сказал чаще ходить.Так она через пару месяцев уже ходила.Хотя потягались с ней основательно!А летом я похоронила отца,который тяжело болел,осталась мама-пенсионер и сестра-мать одиночка,с грудным ребёнком на руках.А она ещё работает на дому,хотя на это совсем нет времени.Так что,давайте не будем считать себя самыми достойными чужих денег,"лишних" у меня нет,у меня всегда есть кому помочь!!!

Василий Месюра

непонимаю))))))))))

Юрий Восковец

Вот-вот! Очередной Незнайка и Непонимайка! А скорее Нехочучка - А я и не хочу понимать!

Галина Бусыгина

rf;lsq ;bdtn njkmrj lkz ct,

Юрий Восковец

А если я хочу жить и для кого-то, ради кого-то?

Татьяна Чекалева

Мир стал таким

Татьяна Чекалева

А зачем? Просто лишняя нерво трепка всем, и впервую очередь себе. Трудно изменить Мир. Его можно только внутри себя поменять. Измените просто СВОЕ отношение ко всему.

Юрий Восковец

Одному Мир конечно не перевернуть! Но если уподобиться нашим политикам и созавать общность единомышленников? Или это Утопия?

Татьяна Чекалева

Скорее Утопия. Вспомните Цирк с апозицией :)И потом, всегда есть исключения из правил. Вот хотя бы СССР, в общем то для простого народа и не плохие времена были (исключаем сейчас репрессии и прочяя). Идейность была, уверенность в будущем, в обшем то все, что необходимо человеку существовало. НО, при этом существовала и номенклатура и еда для кого то повыше получше и т.д.

Юрий Восковец

Лично мне от их процветания было и не холодно и не жарко, завистью я не страдал, а общение с другими было нормальным. Я не призываю к возвращению в те времена, но к отношениям вернулся бы ...

Татьяна Чекалева

К сожалению все в жизни меняется и отношений таких уже не вернешь

Оля Марянинова

время такое

Юрий Восковец

Это хорошо или плохо?

Оля Марянинова

плохо