●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Бил Гейтс чтото замыслил??

Ответы
In
Ingritis

Поголовную чипизацию! Поиграть решил в Бога! По управлять мечтает на новом уровне! Да только не учитывает возможностей созданной системы! Как и в винде будут сбои и системные ошибки! А у Бога ошибок быть не должно!

In
Ingritis

Я против этого, и придется уходить от цивилизации по дальше!

Вера Холодная

Судя по информации . он уже давно действует .

Sonik In The Фингерс

Когда он начал думать?! 😅

Просто Александр

Да, скоро чипировать будет.

Константин Дос

бил гейтс - это пенсионер..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Живет на пенсию??

Константин Дос

ну, вроде того..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Он молодец

Константин Дос

он крут, не спорю..

Раиса Бобкова

Он богатый пусть мыслит

~L
~Eva Lansca~

Давно . И не он.

~L
~Eva Lansca~

Точнее не только он . Вы ведь слышали про Бильдербергский клуб!

~L
~Eva Lansca~

Тогда по-ТЫндексите . Поможет понять ситуацию .

Валентина Алтухова

и не только он

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ротшильды??

Валентина Алтухова

Герман Греф всё сказал в чём замысел (находка для шпиона)

Аладдин Т

Кто знает?

Ан
Ангелина

убить всех..а треть человечество оставить

Аладдин Т

Безумец может такое предложить,он,что рожден в пробирке? у него не было матери?

Ан
Ангелина

Основатель Microsoft и один из богатейших людей в мире Билл Гейтс, имеющий имидж благостного филантропа, используя свои миллиарды через свой (освобожденный от налогообложения) "Фонд Билла и Мелинды Гейтс", занимается решением проблем заболеваний и нехватки продовольствия в Африке, а также борется с нищетой. На недавней конференции в Калифорнии Гейтс приоткрыл завесу над почти неизвестным аспектом своей благотворительности — снижением численности населения, или другими словами — евгеники.

Аладдин Т

У богатых свои причуды.....

Я Елена *****

а это кто?

Наталья Дубень

Не знаю