Пани Малгожата

Сижу в парикмахерской. Женская короткая стрижка удаляет женственность. Мальчики, а вы что скажете?

Ответы
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Если женщина женственна, то она и лысой - будет женственной. А если мужик, как не мужик, то он и накаченный и с бородой - будет как баба.

Валерия Кипелова

Вспомнила Надежду грановскую из виагры. Было время она со стрижкой ходила - и была женственной и сексуальной

Кулебяк Кулебяков

Какой вопрос был?

Валерия Кипелова

Про длинные волосы у баб

Николай, М,

Желание изменить свою внешность под влиянием некоторых событий в жизни характерно для многих женщин,

Валерий Рудаков

женственность не в образа а в запахе--коже и прикосновениях стиле девушки а там хоть ЛЫСОЙ можно быть

Th
Theodore

Смотря сколько лет девушке. Вообще, мое мнение, чем у женщины длиннее волосы, тем красивее.

Erbol Sadvakasov

Лично мне кажется что женщина с короткой стрижкой похожа на человека после депрессии )

Android

Ни в коем разе!!!! В неких случаях я так думаю, наоборот даже....весьма сексуально.....

Андрей

есть женщины, которым короткая стрижка идет, и никакую женственность не удаляет)

Пани Малгожата

У каждого свое мнение. Она то идет, но мальчик есть мальчик

Андрей

безусловно принимается по поводу мнения) вот мое мужское мнение - женственность не только в волосах, но и в в одежде и в поведении скорее.. Прическа нужна та, которая "идет".. Если "идет" - женственности только добавляет

Андрей

🥂

Константин

Женственность от длины волос не зависит. Хотя я лично предпочитаю длинные.

Пани Малгожата

Зависит от многих причин))

Константин

Это да)))

Александр Дугинец

Женственность в душе, в сердце и в Вашей доброте!!! Но не в стрижке!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

девочка есть девочка - даже лысая, остальные запчасти то на месте

Просто Лёха

Так хотелось залезть руками в волоса... а тут - как у меня)))

Ирина

Шэрон Стоун носит короткую стрижку и очень женственна

Elchin Kuliyev

длина волос не решающий фактор. Все заисит от образа

Пани Малгожата

Хорошо, если органично, но редко

Elchin Kuliyev

да. даже лысые бывают женственные

Ка
Картошка-Астроном

ну какой стилист Ежели профи художник уйдёте павой)

Алексей Силвер

не удаляет. настоящую женщину ничем не испортишь)))

Виктор

Я только знаю, как появляется женственность...)

Сергей Из Сибири

Ерунда ... дело вовсе не в короткой стрижке ...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Женственность не зависит от прически

Константин

Зависит от вкуса твоего парня! 😆