Павел Версилов

Можно ли воздержаться от похода в туалет после клизмы или приема слабительного?

Ответы
Точка Красная

был такой революционер Николай Александрович Морозов, удивительной воли человек.. так он вылечил туберкулёз в тюрьме тем, что подавлял удушающий кашель, таким образом не давая себе выплёвывать лёгкие по кусочкам.

Наталья Романова

нет, это не возможно, потому что вода должна в организм должна попадать в рот как положено, а не через жопу, это сопротивление организма своего рода, я считаю)))

Мы
Мыслитель

конечно можно... никуда не ходить... но все это окажется у тебя в штанах -сделай эксперимент 'прими слабительное и попробуй воздержатся )))

Павел Версилов

а какое слабительное лучше попробовать?

Мы
Мыслитель

)) я ж откуда знаю,такими вещами не пользовалась...

Анна Мамчур

Я не доктор ))) и так не экспериментировала,но на сколько я знаю,терпеть нельзя ,по тому что хочется хуже чем болит

Марина Ефимова

Ну в туалет то можно воздержаться. А так просто кишечник опорожнится в любом Вашем положении. Сидя/лежа/стоя

Павел Версилов

это зависит от моего желания

Марина Ефимова

Я за Вас рада.

Надя Арсеньева

Если желудок и кишечник пустой - то да, можно и достаточно долго. Если кишечник полон - то можно, но не долго

Анна

Видела в поликлинике, клизменная на 3-ем этаже, а туалет на первом, это что, надо кричать, дорогу, дорогу !

Валентина Котова

У тебя смотрю все вопросы в одном направлении. Чернослив покушай, за раз там грамм 300 и все пройдет.

Юлия Ефимова

А вы попробуйте, потом опишите все ваши ощущения в подробностях)))) а главное удалось или нет))))

Империя Yip

И мне тоже интересно об этом узнать из первых уст!!!

Юлия Ефимова

Так вам все карты в руки)))) сами предложили,все уступают вам первенство в этом забеге))))

Империя Yip

Можно мне первой узнать ,а то спать не буду!!!

Левашова Ольга

Можете туда и не успеть попасть,если думаете,что после клизмы туда можно походом обойтись.)

Павел Версилов

если захотеть, удержаться можно

Люся Воронова

А смысл ставить клизму или слабительное принимать тогда? Или это что эксперимент такой?!

Павел Версилов

интересно - выдержу, нет?

Люся Воронова

Можно выдержать какое-то время, но потом всё равно придётся идти в туалет.

Павел Версилов

ну когда-нибудь в туалет придется и без клизмы, иначе подохнешь

Люся Воронова

Это всё так, но просто с клизмой сложнее выдержать и быстрее прихватит в туалет.

Рина Хартунко

Можно, наверное. Но оочень осторожно. И на всякий случай, не уходить от туалета далеко.

Юлия Бондарева

ну если хочешь чтобы содержимое оказалось у тебя в штанах,хм можешь не идти в туалет

Клара Шевченко

с трудом...но возможно...но желательно не рисковать)...или просто оденьте памперсы...

Эля =)

а зачем воздерживаться, если человек сделал клизму или принял слабительное??)))

Павел Версилов

если вдруг надо срочно уйти из дома

Людмила

у всех что ли интоксикация организма после праздников? много вопросов про кал

Марина Ткач

Воздержаться можно,но от уборки квартиры потом трудно будет воздержаться)))))

Людмила Полупанова

чеку снесет в самый неожиданный момент, оно вам надо? лучше сходите в туалет))

Сергей Рыжий

можно))) вот наверное зрелище))) можно даже на важную встречу успеть доехать

Кроманьонка С Ребёнком

проэкспериментируй. Мне самой стало интересно, как это у тебя получится))