Валькирия Нежная

Зачем мужчины носят фотку жены в кошельке? ))

Ответы
Бот@Нег V

Хорошо, что нет ни жены ни кошелька !!! ))) А то ведь : откроешь кошелек - озадачиваешься....Увидишь фото жены - вообще не знаешь куда спрятаться от проблем и указаний... 😄

Гриша Белоусов

Жалко, что не тёщину, а то давно в перерыве на "Динамо" предложили, у кого фото тёщи с собой получает новую "Волгу" - предмет мечтаний того времени, безрезультатно...

Ра
Рафаэль

Я гаишников жалоблю фотографию показываю. Хоть их прошу меня пожалеть и смягчаться, раз жизнь меня так наказала.

Давид Плиев

если жена симпатичная,то дабы похвалиться перед другими дураками.А если корявая,то от искренности переживания

Ma
Marriedmooncat

а вдруг посмотрев на неё ворюга не тока вернет кошелек а ешо и денажку положит )))))))

Ольга Летяева

Они уверены, что на них еще клюют. А тут.... Бац... Я в домике, я в домике....

Дмитрич

что б не забыть как выглядит она, другого смысла просто я не вижу

Евгений Лихолетов

Т.К. фотка любовницы может привести к необратимым последствиям.

Галина Березенцева(Волгоград)

чтоб не запутаться,кто должен встретить на пороге дома

Илья Щербинин

эт жены ее туда пристроили-контроль за расходами

Ке
Кеволеч

для отмазки!,что деньги тратил на твоих глазах))

Алексей Тюфтяев

чтоб...помнить..не дай Бог--лишнее потратишь... 😄

Сабир Алиев

что бы сравнить кто лучше жена или любовница

Василий Влас

...это Вы обо всех ... или о своём ...?

Надежда Миронова

значит любят! Разве это плохо?

Краказявка

что не забыть к кому ползти!

Оксана Ли

что бы лишнего не тратить

Maria Worth

..а Женщины Фото ДЕТЕЙ?)))

Maria Worth

ну Мужчины что бы не перепутать)))

Валькирия Нежная

или что бы помнить на кого больше всего тратит ))

Maria Worth

Я раз Носков вонючих ему в карман напихала а бумажник вытащила...вот Шоу было в Магазине...когда Он начала носки вытаскивать Продвавщице...та долго в шоке была)))

Валькирия Нежная

))) ему точно с вами не скучно)) зато бдительность в нем вырабатываете )

Maria Worth

а нетчего расскидывать)))вонючки свои)))

Валькирия Нежная

пусть бумерангами запускает )))

Maria Worth

а теперь в Машинку складывает бумеранги))))

Новиков Дмитрий

Потому что мы вас любим.

Лариса Абызова

для осведомления

Владимир Беккер

Я не носил.

Лариса Абызова

правильно кому надо узнают