Игорь

Бабья натура , по природе вредная, поэтому бесит больше чем бывает любимой!?

Ответы
Виола Галкина

А мужская натура , до такой степени добрая и ласковая , что порой не только бесит , а убить готовы , с плечека рубануть !!!

Игорь

Ага , изподтишка или во сне

Виола Галкина

Ну это уж кто как выбесит )))

Ольга Крысова

а почему без баб никуда

Ольга Крысова

что придумали....это так задумал Бог ведь мы живем по его распорядку.только люди выбирают не то.что нужно...вот бы жили по его наказам

Игорь

Тогда бы всех женщин инквизиция сожгла бы нахрен

Ольга Крысова

не думаю меньше разврата было бы и болезней

Лю
Людмила

А мужики не такие?

Игорь

Да , как в детском саду , типа сам дурак

Лю
Людмила

А чего беситесь?Это вам,мужикам,угодить сложно,все вам не так,все не то