Горец

А какие советские фильмы про работу в"органах" Вам нравятся?

Ответы
Ма
Марина

я помню, что читала книгу "Ставка на проигрыш", есть экранизация, но, к сожалению, не могу ее вспомнить

Ма
Марина

Вот честно уже и не помню, но закончилось в пользу милиции... я просто сравнивала с детективами 90-х, поэтому запомнила))

Горец

Хм...

Ма
Марина

Я завтра посмотрю, по какой точно повести, и как фильм называется))

Горец

Какой смысл тогда читать?

Ма
Марина

Тут на ваше усмотрение))) я больше книги люблю, просто ваш вопрос напомнил

Епифания

Видела только один. Место встречи... Но Конкин - отвратителен

Горец

А итальянские зрители возмутившись тем, что фильм занял по решению жюри только 2-е место сами собрали средства и вручили приз

Епифания

Откуда дровишки? Зрители Зимбабве принесли в жертву 2000 обезьян в знак протеста, а потом собрали коренья и послали Чухраю

Горец

Шведам нравилась актриса Андерсен. И они её любовно называли "наша Биби". Я не швед, но разделяю мнение шведских зрителей относительно её мастерства

Горец

Как же Вы не догадываетесь!

Горец

Нет...

Игорь

Многие отечественные детективы и про шпиёнов.😁

Рая Люба

Любимый фильм "Место встречи изменить нельзя"

Горец

Почему?

Горец

Бабанька! Передай весточку!

Рая Люба

ещё нравится фильм "Ликвидация", правда его позже сняли

Горец

Позже...

Горец

Интересный...

Татьяна

"Анискин", "И это всё о нём", ...

Горец

Серьёзно...

Татьяна

Просто добрые фильмы.

Света Сила

ТАСС уполномочен заявить

Горец

Сила...

Си
Сибирячка

"Следствие ведут знатоки"

Горец

Действительно

Галина Гриднева

Место встречи...

Горец

Там Фатюшин играл

Галина Гриднева

Упокойник тоже. Интересный?

Горец

А Вы посмотрите. По-моему вполне. Его в Узбекистане запретили к показу

Горец

Так Вы же не смотрели!

Галина Гриднева

ну если бы не ты, я бы и не знала про этот фильм

Слуга Государев

Мпсто встречи...

Горец

широко

Горец

"Не рычи-и-и..."

Горец

Ташков то в тираж вышел...

Пан Квинто.

про Анискина.

Горец

Второй уже...

Ле
Лета

Никакие

Горец

Хм...

Liliya Liliya

Никакие

Горец

Почему

Olga Ohorodnyk

все

Горец

А "На тёмной стороне Луны" смотрели? Про коррупцию в Узбекистане?

Горец

Жаль...