Влада Влада

Как называется фокусник, умение которого основано на ловкости рук, манипулятор?

Ответы · страница 3
Саша Глотов

карманник щипач.

Саша Глотов

у карманника тоже ловкость рук.

Влада Влада

Еще раз-вопрос конкретно поставлен

Алекс Сypov

Престигижитатор

Алекс Сypov

ПРЕСТИДИЖИТАТОР...миль пардон...не правильно написал) именно он...

Алекс Сypov

Положим я не списывал...иначе бы не ошибся))) Сказки надо смотреть)

Владимир Панов

престидижитатор

Владимир Панов

конечно верно

Аг
Агата

престидижитатор

Се
Серж

Иллюзионист

Саша N

престидижитатор

Саша N

хорошая проверка на алкоголь))

Просто А...

престидижитатор

Мишутка Северный))))))))

Мошенник!!!!!!!!!!! 🙂

Ден Тимм

Коперфильдушка

Ден Тимм

Неужели Гудинюшка, или ещё хлеще Акопянушка?

Влада Влада

Читайте вопрос внимательно

Ден Тимм

Да я понял......Я прикалываюсь.....а фокусник так и называется...манипулятор.

Oleg Ы

наперсточник 😄

Oleg Ы

и вы читайте - он и есть - угадайте, куда шарик спрятал ))

Oleg Ы

увы, даунесса оказалась без чувства юмора.

Слава Время

aнальный гений

Влада Влада

Сопля зеленая...пошел к своей матери!

Викентий Ви

иллюзионист..

Влада Влада

Я имела ввиду в честь кого то.. Имя древнее и редкое

Викентий Ви

Это тараканы моего отца, он любил всё старинное, изящное,т.е. он по натуре интелигент...

Викентий Ви

Спасибо за комплимент 🌹

Влада Влада

Я мужчинам комплименты не говорюююю 🙂

Викентий Ви

Вы оценили моё имя , а это уже комплимент... 😉

Alexandr Voronovich

иллюзионист !

Влада Влада

Не знаешь -не колоти себя башмаком в грудь

Константин Кириллов

наперсточник

Константин Кириллов

на мой взгляд, вы слишком серьезны

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

рук? жонглер?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ты сказал ловкость рукю вот я и представил жоглер. а если фокусник, то любой это ловкость рук, не на самом деле же например кролик в целинре появляется а запихали незаметно 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а че я на турецком пишу чтоли? 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

так же как ты пишу. довкость рук это любой фокусник, будь то кролика в целиндре достанет, то распилит напополоам человека через ящик, не на самом же деле делают а ловкость рук, был еще вариант жонглер, но тот вроде не фокусник

Влада Влада

Смотри, так юродивым и остаться можно

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а ты не юродивая? говорит как называеться фокусник с ловкостью рук. они все такие

Влада Влада

...Идиот ты..,тупой..пошел

Александр Кузнецов

иллюзионист!

Александр Кузнецов

ну он же показывает фокусы при помощи ловкости рук и создает иллюзии чуда! таких можно назвать иллюзионистами!

Александр Кузнецов

может быть, но и так его можно назвать! (может же у него быть много названий)

Александр Кузнецов

да? ))) ну допустим: человек, мужчина, артист, отец, сын и т.д.! смотрите сколько у него названий! )))

Влада Влада

пустословие и уход от ответа на вопрос

Александр Кузнецов

мы решаем промежуточный вопрос, который мне поможет найти верный (задуманный автором) ответ! а вот такой вопрос - это общепринятое название? и в какой сфере? (например в карточных играх это катало, шулер! в воровстве - щипач! и т.д.)

Александр Кузнецов

))) сочту за комплимент! )))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Иллюзионист?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Айман, ты меня щас убила...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я таких слов не знаю

Айман Сейтмуратова

Спасибо, Влада..! Мне - очень приятно... И цветочек... кстати... 😞

Григорий

Иллюзионист.

Григорий

Иллюзионизм — вид исполнительского искусства, который характеризуется использованием ловкости рук, трюков .это с википедии

Влада Влада

Я разве об этом спрашивала?

Юр ..Спб

иллюзионист?

Юр ..Спб

тогда пас

Вл
Влад

Иллюзионист!

Вл
Влад

Все честно и без обмана как у Амаяка Акопяна!)))

Администрация Unixpark.ru

Амаяк акопян

Влада Влада

Вопрос внимательно читайте