Ведьма На Метле

Спать с мужем в разных комнатах это нормально или когда это происходит, это начало конца?

Ответы
ᅠᅠ

Это прекрасно. Это даёт возможность выспаться. Это позволяет разнообразить супружескую сексуальную жизнь сексом по телефону (с супругом) пикантность, которому придает "шаговая доступность" партнера. Секс по телефону может служить прелюдией, а для особо ленивых, может быть полноценным сексом по телефону. Это дает возможность напиться не тревожа супруга, если ему рано вставать, позаниматься йогой, поиграть с кошкой, поболтать по телефону с подругой, курить, громко смеяться или плакать смотря фильм... В общем, "Удивительно, до чего иные не понимают своей собственной выгоды", как сказал бы Питон, Скалистый Змей, если б Слонёнок задал ему ваш вопрос.

ᅠᅠ

Простите 🥺

Ведьма На Метле

Нет, я про "заткнулся", зачем так на себя?

ᅠᅠ

Да вечно он лезет куда не просят

ᅠᅠ

🍁

Волчара

от возраста зависит, но в принципе это правильно, врачи рекомендуют.
А с возрастом настаивают. Это если вы имели ввиду отдыхать)))
А активно спать можно где угодно, перед тем как пойти отдыхать)
А конец начала или начало конца нельзя так дистанционно определить не зная о ком идет речь. Тут все индивидуально и м местом отдыха не коррелирует (может быть да а может нет) поговорите мож проблемы медицинские, мож еще что.

🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

Главное — ответить себе честно: Вы по-прежнему чувствуете близость, тепло и желание проводить время вместе? или раздельные комнаты стали способом избегать друг друга? Если в отношениях есть нежность, разговоры, совместное время — раздельный сон не разрушает брак. 💬 Кстати, многие психологи говорят: важнее качество контакта днём, чем то, спите ли вы в одной кровати каждую ночь.

Хакс Луа

Нормально, я допустим не люблю постороннее тепло + климат в моем помещение всегда будет отличаться от привычного другим людям к тому же я люблю до поздна смотреть ютуб и засыпать под него, часто могу ночью пойти что-то поделать и мешать не варик, в любом случае лучше спроси мужа, но не вини мб он как-то лучше хотел поступить.

Елена Бажан

Если "спать с мужем" вдвоём в разных комнатах, то это смена обстановки и обновление отношений 🤗. 😊. А если просто спать раздельно с мужем, это может быть банальная старость 🤣, или болезнь, ну, а в молодые годы, запросто может быть и началом конца 🤷‍♀️. В жизни может быть ВСЁ!

Fenix🇱🇹

Каждый живет так как ему удобно . В старину спали в раздельных комнатах , но при этом не разводились и жили долго . Также и гостевые браки , ведь сколько угодно профессий предполагающий жизнь раздельно , но при этом люди в браке и хорошо себя чувствуют .

Ол
Олег

мы давно так спим... по секрету... она храпит, я потею... она ворочается во сне, а меня когда толкают - я не могу уснуть... ещё я говорю во сне... не знаю, о чём... она говорит, что говорю гадко... и оба мы пердим во сне... но живём же как-то... много уже лет...

Ведьма На Метле

За советы, за мудрость

Ол
Олег

я ещё не старый, чтоб мудрым быть...

Ведьма На Метле

Ну тогда просто спасибо

Ол
Олег

нема за що...

Гена Лозовой

Если смотря в каком возрасте, и как договориться, но а вообще на Руси считалось это уже сигнал о том что "конец" уже заложен, семьи не будет, спать врознь-шаг к предательству с его стороны, врознь спят пожилые люди когда кто-то из них уже болен

Дмитрий Гурылев

В старые времена девочек выдовали рано замуж после 40 лет церько запрещал спать мужу и жене в месте детей зачинать не льзя а секс для утехи считалось грехом. Но спросите мужа может его что-то беспокоит будете ласковы и все проясниться

Дмитрий Гурылев

Ну это слишком рано для медицинских симптомов ноу меня мужская солидарность и он беспокоиться о твоём здоровье на пример у тебя были проблемы по женскому здоровья и он боится все испортить

Ведьма На Метле

Не было у меня проблем) видимо у него проблемы с головой)

Ведьма На Метле

Нет, утверждает, что даже не держит меня, хочу идти - иду, как-то так)

Дмитрий Гурылев

Мужчины собственники не провацыруте

W W

Мужа и жены пока что нет, но бывает так, что я очень зависим от одиночества , ну это пока , может просто из-за того что не нашел своего человека🙄. Я даже не сильно то и с подругами сплю (я про сон), просто убеждаюсь что уснула и ухожу

Майя Петрова

Вообще-то психологи советуют так и спать или уж на разных кроватях или хоть под разными одеялами - всё для того, чтоб не угасло быстро влечение друг к другу... Думаете, просто так дворяне и короли спали с женами в разных спальнях?

Лу
Лучезарочка

Если только кто- то из двоих сильно храпит)))) Потому, что ночной отдых должен быть полноценным, и "начало конца" здесь не при чём! Храпящий супруг должен всё понимать и воспринимать это нормально, оберегая здоровье второго.

Sa
Sasha

у каждого свое мнение на этот счет, есть друзья которые специально живут в трешке, чтобы была своя комната и у него и у нее, и общая гостиная где они встречаются, вместе лет 6 уже. Мне самому это не близко.

Давыд Феттер

ну если по причине того что он встает раньше вас и уходит на работу то это из разряда заботы, что бы вы лишний раз не просыпались а имели полноценный сон, а если просто так то да это конец

Евгений Волков

вообще хорошо спать отдельно, никто не мешает. НО чета после этого наш брак распался. А в первый брак я спал вместе до самого распада. Походу не важно, хотя может и служить индикатором.

Ведьма На Метле

👍☺️спасибо за ответ

(◆_◆)

Мои бабка с дедом так же жили. И родители сейчас, но у них возрастное, они друг другу ночью мешают часто. Но и пару раз зкмечал, что на одном диване утром были. А им обоим под 70 лет уже.

Фи
Фио

Как сказал однажды Алибасов ст. - "с женщиной нельзя спать, ею нужно наслаждаться, поэтому нужно спать в разных постелях. А с ней в одной постели должен быть только секс"

Виталий Вилисов

скорее всего так)) хотя ведь есть такая очевидная проблема, муж как правило очень яростно храпит), а жена настолько чутко спит, что просыпается от малейшего шороха)))

Андрей Григорьев

Это конечно начало конца, но для конца-то это только начало.... А спать раздельно это просто средство от переутомления)))) Когда спать - это реально просто спать....

Рино Шикарный

Да нормально. У нас разные графики, чтобы друг друга не тревожить если что. И едим мы порознь и даже сексом занимаемся не вместе. Шутка))))..... едим конечно вместе.