Олеся Хусаинова

Такой вопрос - поругалась с парнем, а он подослал девушку с заявлением о том, что общаться со мной больше не будет. До этого все было хорошо. Что это значит и что делать?

Ответы
Владимир Беккер

Видно придётся его забыть.

Олеся Хусаинова

Это вы о чем?

Владимир Беккер

Это я о том что он пожалуй не будет сам тебе звонить. Он будет думать : если сама позвонит то ладно, а если нет то и хрен с ней !

Олеся Хусаинова

Вам тоже 50? Вы так же грубы, как и он. Выброшу, пожалуй, из головы. Была способна на край света пойти, помогала, поддерживала, в любви признавалась, а мне говорят - хрен с ней? Да уж

Владимир Беккер

Я для вас сейчас как лекарство,пить горько, но надо. Если бы я вашу фотку увидел,то может мог бы что то полнее сказать.

Олеся Хусаинова

Нормальная. Только бесполезно говорить об этом. Мы не как мужчина с женщиной общались, а как парень с девушкой. Не было у нас ничего. И я к нему повернулась после того, как он за моей спиной сказал: "любишь, любишь ее, а она..." Стали переписываться, а потом та появилась.

Не Добрый И Души Нет

чмо какое то а не парень